Кто Я Для Тебя

Случалось быть в состоянии, когда не находя ответов на свои вопросы, спрашиваешь у гугла "что не так с моей жизнью?"?

Ответы
Ма
Марина

я погуглила тоже (любопытство штука такая)))) клевые сайты вышли))
Привет

Ма
Марина

С психологами, как и с психологией вообще очень все непросто, есть общие векторы в помощи человеку, но каждый человек уникален, и его проблемы тоже. То что для одного может быть катастрофой, для другого точкой роста))))
А статья, точнее даже пост, очень жизненная....я себя во многом узнала

Кто Я Для Тебя

многим наверное это присуще))

Ма
Марина

Мне кажется, что порой так начинается взросление и зрелость, когда так как есть хорошо, но плохо, а как хороши именно для себя непонятно.

Кто Я Для Тебя

Многое непонятно... были бы инструкции на все случаи жизни)))

Ма
Марина

Инструкции это мораль...есть нормы, есть правила и догмы. Только вот загвоздка, они только для большинства, но не для всех в итоге

Дмитрий Каракозиди

Никогда не обращался в ГУГЛ.

Сильвия Нагваль

Не у гугла - но приходилось.

Ир
Ирина

Я с Алисой ..тогда

Кто Я Для Тебя

Помогает Алиса?)

Ир
Ирина

Не очень

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Пока нет

Кто Я Для Тебя

хорошо