А(
Александр (Ава 2012 Года)

Вопрос к мужчинам: Мужчинам нужны разнообразные эмоции и просмотр женских тел......например вы хотите посмотреть порно и закрыться в комнате.Ваша женщина или девушка как к этому относится? Или в отношениях-все нельзя в комнате закрыться?)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Порно не смотрю! Но изредка заглядываю на эрочаты! В чем интерес это просмотр типажей новых! Пропорции строения тела! И как она выглядет в одежде и без! Сильно позволяет понять закономерности и пропорции в плане одежды! Что идёт что нет и как она должна быть сконструирована!

Endarkenment

Можно, все так и делают, не переживайте, чаще правда в туалете или в ванной мужчина закрывается))) Что значит нельзя, Вы - это Вы ,и несёте ответственность за себя сами, не надо на девушку перекладывать)))

Колосова Наталья

Саш, а теперь женское мнение - я бы с ним пошла смотреть и на практике выполнять)) Ибо какого хрена просто так смотреть, если рядом есть живой человек для практики)

Artur Сова

Делай как дзюба..на видео снимай и в интернет выкладывай..потом с девушкой посмотрите

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да нет,я не хайпожор и не известный

Artur Сова

Вот..станешь известным сразу..и по новостям покажут

Аделина Свабода

Знатно ты стебёшься))

Artur Сова

))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Была бы у меня девушка, я бы с ней порно устраивал, а не закрылся бы где то

Борис Ефимович

А нахрена мне смотреть порно ,если я сексом с девушкой могу заниматься

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не надо значит!

Валерий Чикало

.....Если что-то и хочу посмотреть - то сам....,Моя это не одобряет.....

Любовь Пузанова

Мнение женщины: пускай аппетит нагуляет😁 - обеим на пользу😊

Юл
Юлия

Интересненько... Жениться Вы не хотите-кончно, это же нужно взять на себя ответственность. Квартиру свою хотите, но не можете-конечно, это же надо пошевелить попонькой. Так в чем вопрос? Смотрите свое порно, и радуйтесь)))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у меня есть квартира своя

Юл
Юлия

👍

Всегда Котов!

моя со мной смотреть станет. досмотреть вряд ли удастся...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мало таких

Всегда Котов!

достаточно.. просто никто об этом обычно не говорит - все стараются по комнатам втихомолку разбежаться

Сергей Никифоров

Саша, если я хочу порно, я закроюсь в комнате с женщиной...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так одно и то же надест,с одной

Сергей Никифоров

А ты не делай одно и то же...

Алина Аксенова

Мы не закрывается это сразу покажется странным

Alex Dark 🇷🇺

🤭порно будет не только с телом но и с мозгом

Омут

Мужчина точно не будет смотреть порно... )

А(
Александр (Ава 2012 Года)

почему? это разнообразие

Омут

Это духовная, нравственная, умственная неполноценность... Женщина прежде всего Человек, Личность, Секс с Женщиной - это продолжение отношений, взаимных чувств между личностями , новый уровень доверия, искренности, влечения к человеку. .. Нельзя к Женщине относится как телу с влагалищем.... Смотря порно, вы перестать видеть в Женщине Человека, и это пол беды, вы сами морально деградирует, и в вас женщины тоже перестанут видеть Человека...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я знаю,но денег для отношений пока не получается заработать

Омут

Дело не в деньгах, и не дай Бог вам начать строить отношение с женщиной на деньгах.... )

G A L I N A

вместе бы посмотрели, зачем прятаться

Димон Ахламон

Я б заставил посмотреть пусть учатся !

Натали

Должно же быть личное пространство

Шепот

вместе попрактикуем-без порно)))

Юра

да все можно и вместе посмотрим

Загадочный Собеседник

Ржунемагу!!!Ты меня убил прям!!!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а что смешного? правда жизни

Загадочный Собеседник

Не-не.Ты продолжай...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

конечно,надо че-то придумать новое

Загадочный Собеседник

Гы.Ну давай...🙂

Серик Рустимов

У нас всего одна комната!