Ты Говори, Я Умею Слушать

Вам встречались собеседники на Спрашке, с которыми невозможно поссориться?))

Ответы
Владимир Тунгусов

Чаще встречаются те которые сами готовы поссориться с пол оборота, ещё и указывают, как модераторы, чего делать нельзя. Нельзя нецензурно выражаться, вести религиозную пропаганду, и то что запрещают законы РФ.

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..встречаются такие..частенько))))

Владимир Тунгусов

Сечас наседают БОТы, люди позорящие нашу страну, президента, армию, технику и науку, особенно экономику.

Проходил Мимо.

Если кто то зашел сюда, что бы от души поругаться - то он поссорится с кем угодно, без вариантов)))

Жена Дракона

Здесь любого можно обидеть. Если есть цель у собеседника поссориться , этого не избежать.

Ты Говори, Я Умею Слушать

увы...есть такие охотники)

Жена Дракона

Есть) и не мало .

Жена Дракона

Иногда не могу игнорировать, меня заносят в ч.с чтобы последнее слово было написано ими , так они самоутверждаются за мой счёт. )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂вот ведь...паразиты))))

Жена Дракона

))) Земля круглая

Helena Veselova

Я не пробовала ссориться. Но встречалось много таких, с кем совсем не хочется ссориться.

Захар Исаев

"Начало ссоры — всё равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится" (Притчи 17:14).

Ты Говори, Я Умею Слушать

чаще ухожу))))но, иногда...мои слова бывают в разговоре заключительными)))

Серёжкина Я!

Волшебник!!!👍 сколько знакомы НИ РАЗУ!!!! он самый лучший! добрый! самый самый!!!вот!

Серёжкина Я!

)))) дануего!)))))))))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

смеюсь))нет) пусть будет)всегда))надо его слушаться))))

Серёжкина Я!

он подслушивает!))) не спить))))) доикался миленькиииииий!)))))))))))))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

😀😀😀😀😀😀😀😀😀вы прелесть, Сережкина Я))))))) радости вам и всего самого распрекрасного в жизни)))))

Серёжкина Я!

и вам приятненького времяпрепровождения!💐

Сан Саныч

По сути со мною поссорится не получится, я просто в случае плохого разговора пропаду

Ты Говори, Я Умею Слушать

)))и я ухожу..правда, чуточку хлопнув дверью)))

Сан Саныч

А толку? Это не изменит ничего)

Ты Говори, Я Умею Слушать

ну, не скажите))) чувство победы согревает)))

Сан Саныч

Победы над кем? Собеседник все ровно этого не понял. Это как на стенку кричать:)

Сан Саныч

А для себя, я не рассуждаю разговор и или дискуссию как что то где можно победить. Даже если я сумею изменить мнения собеседника, это будет всего лишь обозначать то, что есть вероятность что я кому то немного помог. Хотя бы тем, что присутствует вероятность, что собеседник поймёт что мнения иногда можно менять. Победы тут не должно быть с моей точки зрения, особенно если собеседник не интересен

Ты Говори, Я Умею Слушать

Благодарю вас) у вас свое, устойчивое мнение по этому поводу)) я уважаю его) Сама же думаю иначе, и об этом написала) Наверное, ранимее вас...или упрямее) Не пойму, чего более во мне)

A@
Alek @

поссориться невозможно с тем, с кем не хочешь ссоры... и да, бывают такие люди...

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..к счастью, встречаются такие)))))

A@
Alek @

я про тех, кто ссоры не желает...

A@
Alek @

деды наши ох сильны в этом были...

Василий Про

Те которые не успевая зарегистрироваться, тут же блокируются? Встречались.))

Василий Про

Я тоже не люблю ссориться. Просто память плохая.))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь.. а я просто ухожу)) или удаляю ответ обидчика)))) все)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

благодарю вас)))доброго вам вечера))))

Василий Про

И Вам не скучать.))

Areg Simonyan

Скорее, встречались собеседники, с которыми невозможно не поссориться.

Искорка.

это я.. мне прикольно сохранять невозмутимость даже с неадекватами😂

Ты Говори, Я Умею Слушать

😀🌹высший пилотаж)))))))

Порочный Круг

Есть такие. Но редко встречаются. Мало, кто не ведётся на провокации...

Тамара Соколова

А зачем ссориться? Не нравится вопрос или мнение оппонента-пропусти.

Ты Говори, Я Умею Слушать

это мудрое решение..увы.. не каждый его принимает)

Тамара Соколова

А в жизни они тоже спорят. Ну поговорить здесь, побеседовать и всё. Я так думаю.

Ты Говори, Я Умею Слушать

наверное, такова их сущность)

Тамара Соколова

Мне нравится здесь, я недавно.

Ты Говори, Я Умею Слушать

рада читать такие строчки)пусть вы не разочаруетесь)))) сама на сайте 4-й год...

Тамара Соколова

Нравится знакомится с людьми. Работа была такая. Среди людей.

Ты Говори, Я Умею Слушать

понимаю... позитива вам и приятных собеседников))))

Бауржан

был такой, исчез куда то, ник Гнидодав экскремеченков, веселый мужик,

Михаил

есть такие. Вон Лешик с Крыма. Хоть убей, он не будет гадости писать.

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂ну..тогда..вы находите понимание в лице собеседника)))))

Михаил

😆 не всегда... видимо))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

😀и все же..приятного вам общения)))))))

Михаил

взаимно. мне всегда приятно.

Михаил

😇

Аламути

Конечно. Как можно поссориться, если уже нажал кнопку "пропустить"?

Александр Петрович Кудрявцев

а я не с кем не ссорюсь. Если чувствую негатив просто пролистываю

Barba Rossus

Ну да) с одной такой красавицей в данный момент переписываюсь)

Ты Говори, Я Умею Слушать

да)) с ними дружу-переписываюсь))))

Юрий

А ещё с которыми почти невозможно помириться. В тысячный раз

Павел Шило

Да тут сразу наверно блокируют буйных и опять мы как в раю.

Ты Говори, Я Умею Слушать

иногда прорываются через блок-пост)))

Павел Шило

Да ты прям как пупсик пишешь видно понимаешь в делах житейских.