Галина Калинина

Чтобы поверить в Бога ,нужно увидеть Чудо или получить знания ?

Ответы · страница 2
Андрей Оборин

Слабым нужно Чудо.но и в дальнейшем ему будут требоваться чудеса.Нужно понимание

Евгений

Нужно Божье соизволение на это и только. Не будет - ни чудеса, ни знания не помогут

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если получишь знания, то поймёшь, что в бога верят те, кто знаниями не обладает.

Галина Калинина

Если бы вы обладали знаниями ,то знали что слово Бог пишется с большой буквы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я немеренно пишу с маленькой буквы. ВСЕГДА. Чтобы высказать своё неуважение.

Виктор Маркелов

Увидеть чудо. Если оно было явлено тогда, когда надеяться уже было не на что.

Владимир Игнашов

а вот если поучишь Знания..то никакого бога уже не будет существовать !!! ))))))

Галина Калинина

Бог был ,есть и всегда будет .

Владимир Игнашов

увы.....гипотеза существования богов не доказана ..))

Галина Калинина

Бог сотворил всё и всё по его воле существует и сотворено .Можете прочитать в Библии ( Откровение 4 : 11 )

Владимир Игнашов

увы....меня древнееврейский фольклор не интересует ...) я и в Деда Мороза тоже не верю ..уже большой мальчик ..)

Владимир Игнашов

спасибо ..и Вам всего наилучшего ...))

Сергей Загурский

а существует ли бог-без твоего вопроса о нем? что может быть если нет тебя?

Галина Калинина

меня может и не быть .Но Бог всегда был и будет вечно.

Сергей Загурский

у тебя-нет ни одного факта что без тебя что то существует-этот мир прост все есть потому что есть ты-К примеру что существует в глубоком сне?

Сергей Загурский

мне ни чья удача не нужна-

Сергей Загурский

в этом мире смертных-не существует доброты-здесь зло борется со злом-добро ни с кем и ни с чем не борется-

Сергей Загурский

ни куда-он соответствует психофизике живущих в нем-все приблизительно равны-не важно где злоба засела в уме или в потаенных коридорах души-но суть такова-и так и будет-

Анатолий Перевезенцев

нет. беда, катастрофа, горе, ... т.е. в шторм - на корабле не атеистов...

Сергей Сергей Журавов

если связываешь это с богом. а если просто ученым себя чувствуешь

Галина Калинина

Я изучаю Библию и Живу по заповедям Бога.

Сергей Сергей Журавов

стараюсь даже не думать об этой галиматье

Галина Калинина

Духовные знание ,всегда полезны и угодны нашему Отцу Всемогущему Создателю неба и земли .

Сергей Сергей Журавов

смотрю на попов и такие они духовные

Галина Калинина

Вы правы Церковные попы не соответствуют библейским правилам ,а живут так как мирские люди . Но в Библии сказано 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.Об этом написано в Псалмах

Дмитрий Кофман

Не то и не другое, сейчас просто стало модно быть якобы верующим

Юрий Фадеев

нужно быть! быть шизофреником 🖼

Русо Туристо Облик Аморале

Быть туповатым и без образования. Или старым и маразматиком😁

Виктор Краев

Вы не правы,нужно почувствовать что ты не можеш жить без него.

Галина Калинина

11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» Откров.4: 11

Виктор Краев

Читайте внимательно библию,Иегово это ангел которого послал Бог,не путайте,вам мозги забили всякой чушью.........

Галина Калинина

" Иегова Согласно Библии - имя Бога . . 6 Затем Иегова прошёл перед его лицом, провозгласив: «Иегова, Иегова, Бог милосердный и великодушный, медленный на гнев и исполненный любящей доброты и истины Исход 34 :6

Виктор Краев

Извените уважаемая Галина с сектантами я не общаюсь,я православный...

Галина Калинина

Православный ,а знания из Библии не имеете.

Виктор Краев

Это не главное,главное моя душа тянется к Богу....

Галина Калинина

Главное верить в Бога и делать дела согласно воле Бога .

Ольга Смирнова

Вера и разум - две вещи несовместные. Так что точно не знания...

Галина Калинина

, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. ( Иоанна 17:3 )

Ольга Смирнова

Я высказала свое мнение. А знания и доказательства - это одно и то же?

Th
Theodore

В человеке это заложено от рождения, верят не умом, а сердцем.

Галина Калинина

Вы правы, Бог видит наше сердце и знает во что мы верим .

Юрий Трущенков

Нет . Достаточно купить авиабилет и пройти в салон самолёта .

Юрий Трущенков

Думать можно всё что угодно , но я сам видел , как в полёте ( в салоне самолёта) при небольшой воздушной тряске резко уменьшается количество атеистов .

Галина Калинина

Вы правы .Почему то сразу вспоминают, что Бог существует.

Юрий Трущенков

Ну вот ... А Вы - про птичьи чудеса ...

Галина Калинина

Я про то ,что Бог создал как птиц так и первых людей .

Юрий Трущенков

Я Вас понял . Плиз , давайте закончим ..?!

Роман Ступак

чтобы увидеть чудо и получить знания, нужно поверить в Бога

Галина Калинина

Вы знакомы с Библией уже 22 года ?

Галина Калинина

Может вы напишете мне дневной номер стиха?

Роман Ступак

какой церкви? они у всех разные....

Галина Калинина

Например Свидетелей Иеговы ?

Роман Ступак

это сложно...я Адвентист у нас Бытие глава 18

Ivan Ridetsky

никаких чудес не бывает.Есть просто недоиученные явления.

Галина Калинина

А ,то что землю и людей создал Бог .Разве это не чудо ?

Галина Калинина

Остаётся получить Знания .., Необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. ( Иоанна 17: 3 )

Ivan Ridetsky

Приобретай.Ибо я и есть бог.

Галина Калинина

Бог один над всей землёй его имя " ИЕГОВА " .,а кто ты?

Ivan Ridetsky

ваш ешка откуда выскочил,туда и спрячется.А вообще,лучше,что бы вы со своим ешкой сидели на своих же сайтах.А то здесь всё таки светский сайт.Могут и оскорбить.

Сергей Оленев

В церковь православную ходить! Книги святых отцов читать!

Галина Калинина

книг много ,а Библия одна . я читаю только её.

Сергей Оленев

Ее еще правильно понимать надо! Она названа мечь обоюдоострый, потому, что многие погибли духовной смертью от непрпвильного понимания и толкования! Ну вы, конечно уж точно правильно понимаете! 🙂

Сергей Оленев

Старайтесь, старайтесь! Еще больше сект наплодите, чем больше сект, тем правильнее понятия!

Галина Калинина

Вы можете дать правильное определение - что этакое секта?

Сергей Оленев

Это отсеченная часть, от единства! Корень говорит за себя!

Владимир Светлов

или получить доказательство о его наличии от него лично

Крысанов Андрей

так вы и так это каждый день видите только не замечаете

Галина Калинина

да это правда всё что вокруг нас - это создание Бога .Но не все .это ценят