Ольга

Вы тоже когда выходите из инета похожи на российский флаг: лицо-белое,глаза-красные а попа-синяя???

Ответы
Максим Плигин

Первые два пункта ещё согласен , ну а третий зависит от того на чём сидеть , да и не рассматривал я попу после выхода из инета O_o

Татьяна

только вариации меняются, бывает и задница от сидения красная, лицо синеет от нехватки кислорода, а глаза как у зомби - белые

Радомир Велес

Согласен на счёт глаз, а вот на счёт попы вообще затрудняюсь ответить, т.к. как то в зеркало этим местом не смотрюсь ))))

Александр Стригельский

первые 2 пункта - точно, а про последний ничего не скажу, так как только кот себе под хвост заглянуть способен

Максим Денисов

я себе купил охуенное кресло, а до этого жопа была квадратная,про её цвет не знаю,не такой акробат)

Николай Симоненко

обижаться в виртуальном пространстве не смысла долго сидеть попа устанет а глаза у меня в очках

Nikolai Tabaranu

мне тоже больше по вкусу флаг Советский.. но Ваши сравнения неуважительны к собственной стане..

Де
Дерсу

Попа не только синяя, но ещё и плоская. Потом часа 3 расправляется до изначальной круглости...

Владимир Старынин

Я не такой, как те же: при выходе из инета бело-сине-красный, а обычный: сине-буро-малиновый...

Виктор Шаламов

И ещё фигура становится как конус - место для сидения всё шире, а грудь для орденов всё уже.

Vladimir Tivanov

Еще прикольней: белые мысли, вся кровь за отчизну , белые традиции и мысли за Страну!!!

Евгений Жеребцов

Уже нет, давно за компом не сижу. Всё с телефона делаю. Сейчас, например, вообще лежу!

Юр
Юрий

а я то думаю, что он символизирует, этот флаг... оказывается - прогресс российский...

Владимир Вольский

сожалею что вы так думаете о РОССИЙСКОМ флаге у вас точно пока и с переди все голо

Ник Ци (Student)

С смартфоном, отпала такая проблема... Щас бы под машину не попасть, вот бяда😀

Алекс

Больше люблю наблюдать за лицом ,глазами и порой женщин, а не своими(да и трудно)

Spyaschij Xorek

прям как в анекдоте: "у него было очень тяжелое детство - он вырос в интерне(а)те"

Gi
Giorgi

)))))))нет))))))!!!!!!!я так долго не сижу))))))но раньше можно было и так сказать)))))))))))))))

Юрий Чернаков

на счет попы не знаю не видно.а так я еще смотрю телевизор,люблю читать книги.

Владимир Кириллов

Ну, насчёт попы я не скажу: нет у меня такой привычки - попу разглядывать...