𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Вам часто приходят звонки, с предложением помочь списать кредиты, займы, а на вас кредита нет? Вот у нас соседка есть бумерша, которую вечно уведомляют, что у неё карточка похищена, а она её в жизнь не держала..

Ответы
Böser Homlin

И звонки, то из Башкирии, то из Челябинска, и не лень им в Москву звонить

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Аналогично. Башкирия часто у меня фигурирует

Böser Homlin

У меня чаще Челябинск. И начало разговора занятное, дама сразу "Наконец-то я Вам дозвонилась" И далее по тексту)

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Во во.. так и есть . Слово в слово

Böser Homlin

Смешные. Раз у знакомого было, мож сбой какой может ещё что, из Уфы позвонили, тот же текст, он начал троллить по чуть, тут вторая линия, звонок тож из Уфы он берет трубку, а по голосу та же девица, он говорит Вы что с двух телефонов меня атаковать решили, там видно поняла ошибку и отключилась

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ну вот такую суку я сегодня и слушал..

Böser Homlin

Мне пока не звонили)

Ир
Ирина

А я на посторонние звонки не отвечаю...

Андрей Лапин

нет ни разу

Светоk

🤨🤨

Светоk

Каждый день...по сто раз. Но с трубку не беру...думаю, что это они