Т_Ке

Какой эгрегор может отключить от себя людей паразитов?

Ответы
Николай Смирнов

Способы защиты от паразитов:
1. Отслеживайте свою речь, особенно слова паразиты. Контролируйте свои слова и то, что вы говорите. Говорите обдуманно.
2. Избегайте сплетен и сами в них не участвуйте. Если вдруг вас вовлекли в сплетню, то занимайте позицию пассивного стороннего наблюдателя-слушателя, а когда нужно будет говорить - говорите общие абстрактные вещи типа "Я с вами согласен", "Я вас понимаю" и т.д. и как можно быстрее выходите из сплетни.
3. Отслеживайте свои жесты, особенно те которые вы совершаете как привычку - потирание пальцев, всякие ненужные почмокивания, постукивания и потопывания. Постепенно убирайте их из обихода.
4. Не занимайтесь пустыми разговорами ни о чем, иначе словоблудием.
5. Периодически соблюдайте аскезу обета молчания. Начните с того что будете молчать по 30 минут в день и постепенно доведите это до одного дня в неделю без слов.
6. От эгрегоров, идей, маятников вас убережет только ваша осознанность.

Т_Ке

спасибо

Ѻлегъ

как раз таки, эгрегоров, в своем большинстве и есть паразиты

Соня

А разве он сам не как паразит питается людской энергией

Т_Ке

Благодарю

Соня

Да не за что , люблю поразмыслить... )

Т_Ке

да, я тоже

Соня

Будет желание поразмышлять пишите

Т_Ке

хорошо

Вера Гудкова

никогда не было у меня паразитов окружении

Ворон

😀 Эгрегор паразитирует на людях. ))

Natalia Kendesh

Духовная школа с высоким уровнем

Ч-
Человек - Невидимка

Спрашивалка

Т_Ке

И как подскажете? Есть одна паразитка такая, достала уже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скажите ей если она не перестанет она очень сильно пожалеет .

Т_Ке

В любом случаи пожалеет, со мной добро не водится

Ег
Егоза

Никакой

Александр, Н.новгород

Любой!