Pёtr Feifer

на берегу сидело 5 лягушек .2 хотели прыгнуть в воду.сколько их осталось на берегу?

Ответы
Ксюшечка Абрамова

наверное 5 и осталось,2 лягушки только же собирались прыгнуть,но не прыгнули ещё

А*
Алиса ****

здрасьте,приехали....хотеть и делать =одно и тоже...да 5 красивых лягушек

Pёtr Feifer

пупырьчатые .правильно :))

А*
Алиса ****

а мне так они ооооочень симпатичны...в отличие от жаб....вот если б той же задаче сидело 5 жаб-ну прям другой смысл,да 2 б ещё думали!

nataly_usachova

пять, они же "хотели", но не прыгнули ...

nataly_usachova

курица в среднем живет 2 года, сколько живет пол курицы?

nataly_usachova

ну, не знаю... в магазине даже ножки куриные продают заморозки прошлого тысячелетия, но они явно уже не живут...

nataly_usachova

согласна, с Рождеством!!!!

Pёtr Feifer

и вас тоже.ещё одну хочеш.

Pёtr Feifer

я уже в вопросник поставил посмотри

nataly_usachova

я уже ответила и даже задала свой вопрос...

nataly_usachova

я же говорю , уже посмотрела у вас на страничке, это ПЯТКА, и задала свой вопрос: что тяжелее: кг железа или кг ваты?

Виталий Тарасов

5 две же непрыгнули только хотели.

Татьяна ********

5 , обещать не значит жениться 😉

Татьяна ********

если человеку день за днем показывать рекламу он все равно на нее купиться и хоть раз купит рекламируемый товар, а если человеку день за днем говорить : ты такой умный ты такой красивый , как Вы думаете это не отложиться на подкорку что ли ? ))))

Андрей Модин

5. 2 хотят прыгнуть, 3 - нет))))))))))

Елена Козлова

хотели-но не прыгнули же!)))

Sv Svoй Для Svoих

5 они ведь только хотели))

Сергей Avatar69

5.они же хотели....

Ал
Александра

Неужели - 5? 😉

Ольга Толмачёва

нисколько...

Ольга Толмачёва

а они никого не спрашивают....

Pёtr Feifer

у меня должны я их посадил.