Джоник Боников

В чем обструкция современного принятия мира для подготовленных?

Ответы
Алёна Смородина

Нет подготовленных) Есть изменяющие своё сознание разными способами , путем погружения на разную глубину и считающие себя просветлёнными....

Джоник Боников

Это, почти самообман. Никто не имеет право себя НАЗЫВАТЬ ни кем, прежде, чем постигши, как минимум величие остраненности и забывчивости. неизменности и пустоты))) Что ты думаешь об этом, Алена?

Алёна Смородина

Думаю, что пить всё же нужно меньше ))

Джоник Боников

Согласен, Но если бы тут был трезвый (мне), вам вообще ничего не понятно было. Так - почти к народу обратился. А, он есть? Конечно, есть, только его всегда прикрывают почти-необязательностью. Смешно? Ну и - пространство ему в руки...

Алёна Смородина

А Вы не бойтесь быть не понятым .Народ у нас понятливый )))

Джоник Боников

Страх- чувство индивидуальное. Чувство биполярности - это важнеее, оно определяет те ,ну пусть, сегодня категории, но ...как не крути они - те, о чем ты знаешь. Остальное - пластелин, имеющий и претендующий. его обойдешь - изм...многое

Танѩ

Обструктивное влияние и заключается в том, чтобы подготовить этих подготовленных к тому,что жизнь не только розы и цветы!)))

Танѩ

Ч т о посмотрим???

Джоник Боников

ИГИЛ сбежит

Танѩ

Ты вообще понимаешь что ты тут царапешь????

Джоник Боников

Меня не испортишь надзрением, его, изначально получить надо. Но Илья...Кстати, никогда не спрашивал твоего им восхищения. Мне не особо, но чисто эмоционально?

Танѩ

Какой вообще Илья и когда я ним восхищалась???

Владимир Логвинов

В конструктивной консолидации идеи.

Джоник Боников

Но, они не видят изначально вашей "конструктивности"!

Владимир Логвинов

Вот в этом и обструкция.

Джоник Боников

Нет, еще есть решение - абстракционалная уверенность в возможности чуда, там, они как овцы следуют(((

Владимир Логвинов

Я говорю только о том, что знаю.

Джоник Боников

А, мне так порой тяжело это все понять, учитывая время, историю, типичные истяжательства времени, собственную уже в никуда историю, и, как бы наличие Вас, но вы всегда уходите, вас не застать. Это только прилюдия, выплеск энергии.

Марина Артемьева

4 утра... и такие вопросы!

Джоник Боников

...эх, вы, Нелюди, вас полнится вокруг мир чистых зомби. Неужели, вы - наследие нас? Дождь теплый и радостный у нас идет))\

Марина Артемьева

Вот и у нас пошел...с молниями и градом.

Джоник Боников

Извини, видимо "обструкция" была личного масштаба)

Марина Артемьева

Я бы даже сказала, микро и очень локально...))

Джоник Боников

И ничего тут утешительного нет, ибо оставшийся холодным никому не пригодиться, даже себе)))

Светлана Агламазова

подготовленным-хуже

Джоник Боников

И что им остается?))

Светлана Агламазова

рефлексировать видимо

Джоник Боников

А обструкция имеет именно эту направленность?)

Светлана Агламазова

обструкция вообще имеет мало сведения к направленности......

Джоник Боников

Правильно, если разнесение созданного не оставлять в удилах приемлющих, и никто им не указ? Нет, конечно, всего-лишь поиск соучастников)))

Тетя Капа

в теории веоятности

Джоник Боников

не совсем и не всегда, ибо существуют иные силы раздирающие пространства самым не предсказующим образом)))

Тетя Капа

ну как вариант

Джоник Боников

как вариант всегда в вас существует, главное его утвердить не на кухне...

Тетя Капа

а что плохого если на кухне?

Джоник Боников

О, там такие запахи...там волшебьство мироздания... там все!

Rima Kravcenko

вот абструкция что?

Rima Kravcenko

ошибаться простительно.главное не повторить плохого.

Джоник Боников

Эт правильно. С астралами покончено

Rima Kravcenko

спасибо за веселое развлечение.

Джоник Боников

Прощаешься?

Rima Kravcenko

пора. время зовет.

Светлана Радуга

В обстукции

Джоник Боников

может, в Их не подготовленности?)))