Мария Вихляева

Любите пиво

Ответы · страница 2
Ольга Николенко

Серёга!!!! С рыбкой или с солёным сухариками,приходи -попьём пивка....

Ма*Дамочка

разве только иногда...в жаркую погоду...да под хороший шашлычок........

Anastasiya Vyatkina

да, но только в субботу или пятницу, на неделе рабочей сухой закон!

Anastasiya Vyatkina

я работаю с людьми с самого утра, и если я выпью, то просто не смогу работать как нужно...

Anastasiya Vyatkina

я работаю в инженерном отделе, там нельзя допускать ошибок, соответственно нужно исключить все факторы, которые могут привести к ошибке

Жека (Иркутск)

я скажу нигде нельзя допускать ошибок, но мы же не идеальны!

Владимир Ефимов

Не само по себе, а обстановку с ним связанную. Но не злоупотребляю.

Елена

из редка можно, даже бабуля не отказывается. за этим в Чехию 👍

Женёк

Я похоже алкоголиком стал )) каждый день пью пиво как немец какой

Македон

Нет. Если и пить пиво, то настоящее. А не бодяженую, ослиную мочу)

Македон

Только за границей. Поэтому лучше коньячок)

Александра

в жаркий день от стаканчика не откажусь, а больше не смогу.. 😄

Александра

не лезет...))

Леонид Музафаров

Раньше любил, сейчас потребляю редко, да и то только разливное.

Клайд Klaid

Да GUINNESS хорошее пиво для мужика много айрона помогает сердцу

Жека (Иркутск)

даже есть для сердца вещества)

Максим Котельников

Ну я так то не пью ну если в компании друзей можно и выпить 😉

Усатый Полосатый Волосатый

Настоящее которое варили в медных жбанах; Да! но оно дорого

Светлана Ковалевская

Иногда можно и пивка,особенно после тяжелого рабочего дня

Вера Bdfyjdf

Только очень хорошего качества и в небольших количествах

Артур Недбайло

Любил, когда это было пиво, а не коктейль из консервантов.

Артур Недбайло

Это да ! Так чтобы была НАСТОЯЩАЯ самогонка её нужно очищать и настаивать не меньше месяца. Кто это выдержит ?

Жека (Иркутск)

да ну, сам брагу ставишь, сам перегоняешь, зато уверен, что натурпродукт!

Kate Järvelä

Вот недавно полюбила))) а раньше даже запах не переносила)

Ки
Кирилл

Да) особенно нефильтрованное) светлое) чешское, немецкое)

Надежда Павлова

Не очень. Предпочитаю хорошее красное полусладкое вино

Ира

только при определенной ситуации и в хорошей компании))

Елена Сошина

Мне все равно.смотрят мужики или нет.как шла.так и иду...