Зия,бакинец

привет!!!спасибо за ответы,о сыне,который таскает деньги из кармана отца,я не сомневаюсь в том,что ВЫ(все) ответственные родители или ими будете!!!!а что делать ,если деньги таскает жена?)))))))))

Ответы
ОК
Оксана Коршунова

во-первых - не таскает, а берёт на личные или семейные нужды, во-вторых - может ей побольше выделять, чтоб соблазна не было?

Екатерина Голик

Для меня такое вообще не понятно!В нашей семье мужчина-добытчик и деньги он приносит в семью, а трачу их я-жена.

Наталья Антанесян

Не держать деньги в доступном для жены месте!!! Уж на это у любого мужа хватит смекалки)))))

Anastasia Huliganova

А это ее право)))
Зарплата жены - личные деньги жены, зарплата мужа - семейный бюджет)))

Виктор Дикун

А, вы отдавайте ей все деньги и таскай те у нее, для успокоения свой души!

R*
Rosheh *****

ну это не мною придумано, а еще из каменного века к нам пришло - заначка)

Людмила Филатова

я этого не могу понять как можно таскать деньги у нас в семье этого нет

Дауренбек Шалов

держать деньги в кармане столько, сколько не жалко, чтобы она таскала.

Донара Башеева

Нужно сразу всю зарплату отдавать жене, чтоб потом не таскала....

И.в

Да,что же у вас за семья такая,просто одни клептоманы 😄

Зимфира Усманова

И то и другое плохо, сказать надо, что Вам это известно

Светлана

ОТДАЙТЕ ДОБРОВОЛЬНО, НЕ ВВОДИТЕ ДАМУ ВО ИСКУШЕНИЕ 🙂

Настя Варламова

это клинический случай, он не излечим, смирись!!!!!!!!

Людмила Смирнова

ПОТИХОНЬКУ ДОБАВЛЯТЬ,ДЕЛАЯ ВИД,ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ

Лариса Гаран

давать ей побольше средств

Людмила Смирнова

Алена Семенова

Может начать давать деньги жене самостоятельно?

Дмитрий

сунуть туда 50 копеек)))а остальное вытащить))

Кот Мороз

чтоб у тебя меньше оставалось на пиво))))

Кот Мороз

а чего это с утра потянуло?)

Зия,бакинец

4 йолда сильная авария была,дети видели трупы,всю ночь не спали,вот пытаюсь,как то отвлечь

Кот Мороз

чтож ты не закрыл глаза им, блин с таким развитием,дорог понастроили, гоняют все, а о безопасности не думают, с начала года уже более 3тыщи смертей в авариях. афигеть, детская смертность 60%, люди рожать в турцию, росссию едут, а многие дома, хоть шанс есть что ребенок выживет, а эти твари небоскребы строят

Зия,бакинец

меня рядом нре было,дети были с родителями,а те сами не сразу сообразили

Кот Мороз

ах ну да, Хырдалан счас пуп земли, центр вселенной, новые большие васюки)))))

наталья кузнецова

ну тогда следи, шоб не кончались!)))) 😄

наталья кузнецова

потому как ты, ничего не обьясняя, ставишь перед фактом...

Зия,бакинец

детка))я не объясняя прижимаю к стенке!!)))))))

Зия,бакинец

и довольно симпатичный)))))))привет красавица!

наталья кузнецова

Привет..) учти, меня твои выходки иногда выбивают из колеи, и я сама за себя не смогу поручится в следующий раз..)))

Зия,бакинец

)))звучит многообещающе)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

руки ей отбить за такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!