Queen Of Damned

кто знает про графиню Батори?

Ответы
Пётр Гайдук

Елизаве́та или Эрже́бет Ба́тори из Эчеда (венг. ecsedi Báthory Erzsébet (- Nádasdy)) или Альжбе́та Ба́торова-На́дашди (словацк. Alžbeta Bátoriová-Nádasdy) (7 августа 1560, Ньирбатор, Королевство Венгрия — 21 августа 1614, Чейте, Королевство Венгрия), называемая также Чахтицкая пани или Кровавая Графиня — венгерская графиня, племянница Стефана Батория, печально знаменитая массовыми убийствами молодых девушек. Является, согласно Книге рекордов Гиннесса, одним из самых массовых серийных убийц.

Nadin Nadin

это кровавая графиня из Венгрии,она убивала молодых девушек.

Юрий Степанов

а мне знакомый когда -то привёз графин из улан-батора...

Надя Глушко

еще ее называли кровавая графиня (венгерская)

Валентина Шалимова

покопайтесь в исторической биографии

Iryna Grytsenko

О, Господи, опять эти эрудиты!

Алина

мм...слышала что-то подобное...

Александр Птица

редкостная была сука...

Кактус Цветущий

тот кто читал книгу...

Queen Of Damned

вы не читали?

Николай Третьяков

расскажи

Queen Of Damned

посмотри одноименный фильм

Николай Третьяков

Нет желания в пустую тратить время