Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

30-е годы СССР. В КГБ звонит телефон.
- Алло? Это КГБ? - Да, Что вам нужно? - Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг народа. Он в своих дровах запрятал брильянты. - Мы учтем. На следующий день у Исаака на пороге появляются КГБ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон.
- Алло Исаак? Это Абрам. Из КГБ были? - Да. - Дрова все перекололи? - Да.
- Давай, твоя очередь звонить мне сад вспахать нужно.

Елена Воропаева

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.
Дисанией подвержены большая часть нашего населения. Человеку необходимо больше двигаться и чаще бывать на свежем воздухе, чтобы избежать различных заболеваний.

Башкир Док

Есть люди "Жаворонки", те которые легко встают рано утром, а есть люди "Совы", которые просто не могут вставать утром, каких бы усилий это им не стоило. Но не только людям - "Совам", тяжело вставать по утрам, что и является дисонией. Дисония - это состояние организма человека, при котором очень тяжело просыпаться утром. Это состояние также может быть вызвано переутомлением, снижением физической активности организма. Это очень часто встречающееся состояние у любого человека.

Светлана

Вегето-сосудистой дистонией называется многосимптомный синдром, затрагивающий различные системы и органы человеческого организма. Основное воздействие со стороны вегетативной нервной системы оказывается на периферические нервы. Страдает также и сердечно-сосудистая система. Одним из типичных проявлений ВСД является дистония сосудов головного мозга. По синдромам данное заболевание

Источник: http://www.knigamedika.ru/bolezni-nervnoj-sistemy/vegeto-sosudistaya-distoniya.html#ixzz32Fm6ici2

Vladimir Gubitsky

Состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.
Если бы мы ежедневно называли вещи своими именами, то вот бы что получилось: с утра я поднимаюсь с кровати, борясь с дисанией и парестезией, потом иду в туалет, из которого выхожу с легким ректальным тенезмом.
В ванной чищу лунулы или же просто срезаю, если они стали слишком длинными.
Пока кипит чайник и немного постою подбоченясь, поглядывая на свой палец Мортона, и половлю немного фосфенов.

Ирина Кокоулина

Если бы мы ежедневно называли вещи своими именами, то вот бы что получилось: с утра я поднимаюсь с кровати, борясь с дисанией и парестезией, потом иду в туалет, из которого выхожу с легким ректальным тенезмом.
В ванной чищу лунулы или же просто срезаю, если они стали слишком длинными.
Пока кипит чайник и немного постою подбоченясь, поглядывая на свой палец Мортона, и половлю немного фосфенов. ))))) а серьезно это нежелание покидать теплую кровать

Кристина Рябинкина

Династия — череда правителей, происходящих из одного рода.
http://ru.wikipedia.org/
Династия - ж. греч. род, дом, говоря о государе; поколение, из которого вышло несколько последовательно царствовавших лиц. Династический, к династии относящийся. (Словарь Даля)
1) Династия - Ряд последовательно правящих монархов из одного и того же рода
2) Династия - О тружениках, передающих от поколения к поколению мастерство, трудовые традиции
(Словарь Ожегова)

Кристина Рябинкина

дисания такого слова нет

Guram Vanishvili

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.

Дисанией подвержены большая часть нашего населения.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/905696-chto-takoe-disanija.html

Таня Фролова

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.

Дисанией подвержены большая часть нашего населения.
текст при наведении

Серый Волк

да , это оно:-))

Таня Фролова

ну видиш

Серый Волк

умничка , я это знал:-))

Галина Герра

Если бы мы ежедневно называли вещи своими именами, то вот бы что получилось: с утра я поднимаюсь с кровати, борясь с дисанией и парестезией, потом иду в туалет, из которого выхожу с легким ректальным тенезмом.
В ванной чищу лунулы или же просто срезаю, если они стали слишком длинными.
Пока кипит чайник и немного постою подбоченясь, поглядывая на свой палец Мортона, и половлю немного фосфенов.

Вадим Левин

Молодец. Красиво. Так их Фанфаронов!

Маргарита Богинская

🌹Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.
Дисанией подвержены большая часть нашего населения

Валентина Юткина

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.
Дисанией подвержены большая часть нашего населения 🙂

Инна Шимина

Дисания - это такое состояние человека, при котором он не способен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.

Дисанией подвержены большая часть нашего населения.

Самая Самая

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.
Дисанией подвержены большая часть нашего населения.

Нияра Аметова

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.
Дисанией подвержены большая часть нашего населения.

Любовь Тетенькина

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.

Дисанией подвержены большая часть нашего населения.

Алина Корягина

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.

Дисанией подвержены большая часть нашего населения.

Angelina Goncharova

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.

Дисанией подвержены большая часть нашего населения.

Таня Никитина

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.

Дисанией подвержены большая часть нашего населения.

Lo Lo

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности. Человеку в таком состоянии очень трудно пробудиться от сна, необходимо сделать определенные усилия. Возможно, такое состояние возникает, из-за недостаточной физической активности.

Дисанией подвержены большая часть нашего населения.