Настя Родионова

Слышали новости про игру talking Angela? Что вы думаете на этот счет?

Ответы
Мелик Мелик

Вы уж меня ПРОСТИТЕ !, я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ !!! ... а не могли бы Вы, РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК -- ЭТОТ вопрос задать... на КИТАЙСКОМ ?!!! -- чтобы я -- ТУПОЙ и НЕОЕВРО-АМЕРИКОСОВСКИЙ балван Понял -- ЧТО Вы написали по-СШэОвсски?!!!... Хотите ? -- я Вам задам вопрос на ЛИТОВСКОМ ?, или на ЯПОНСКОМ ?... Могу -- на ДРЕВНЕ-СЛАВЯНССКОМ !... Вы уж ИЗВИНИТЕ меня, старичка... -- но, ОЧЕНЬ ДОСТАЛИ уже Англо-Мерикосовские блудо-вЯкалки ! -- в НАШЕМ СЛАВЯНССКОМ ЯЗЫКЕ !!! -- откуда, между прочим и "пошли" все ЯЗЫКИ !... Даже Индийцы признали, что ИХ ЯЗЫК происходит из КУЩ СЛАВЯНССКИХ...

Сергей Галецкий

по-СШэОвсски......круто

Анастасия Никитина

Да слышала,думаю что это всё по ностоящему потому что я недавно качала эту игру она спрашивала сколько у тебя друзей сколько тебе лет и есть ли у тебя собака и она говорила то что у неё есть нож для моих внутренностей я ей сказала то что мне шесть лет а она сказала то что у меня молодая киска

Адель Кулькеева

Да слышала,думаю это не правда иногда я захожу в эту игру и все нормально,но в глазах у нее я вижу холодильник и тумбочку,ну даже не знаю...

Во
Вознесенская

Уху, я так пересралась. Несколько дней потом палец на камере держала. Мне кажется, это правда.

Евгений Федотов

Это типа вопросов-ответов с Ангелой Меркель по Крыму и Украине ?

Valentina4-01-03

Не знаю и вообще не играю ни в какие компьютерные игры.

Савелий Ахметов

это про то что там можно увидеть отражение человека?

Натали Мир

хорошая и полезная игра, помогает учить английски

Гуля

Что то вот слышала, но .... я давно не играю в игры...

Николай Дубликанов

Говорящая Анжела, интересная игра наверное.:-D:-D:-D

Зинаида

я не слышала об этой игре ровным счетом ничего!!!

Виктор Нуждин

вроде у себя в андроиде видал. но кот нравится

Fallen Angel

Ангел не будет разговаривать со всеми подряд!

Из
Издалека

А, они все однотипные. Типа говорящего Тома.

Виктор Коблицкий

Новостей не слышал. Так же, как и старостей

Танечка )))

это по типу говорящий Том, Бен, Рыжик и пр.

Танечка )))

что?? lf

Настя Родионова

Забей!

Artur Murashev

Angela Merkel? говорящая??? Даже слышать не хочу!

Елена Иванова (Нетребская)

я даже не знаю, что есть такая игра.......

у меня эта игра есть,прикольненко

Сергей Иванович Булавин

Я вышел из детского возраста !!!...