Сергей Покидько

может ли дружба превратится в любовь?

Ответы
Получи Фашист Гранату

Скорее, любовь может создать атмосферу дружбы. А дружбы между м и ж не существует. Мы рождены разнополыми, чтобы "плодиться и размножаться"...Просто однажды друг, сидя у костра, положит мне на колено свою руку...Вот и конец дружбе.

Сергей Покидько

Даааа, оригинальный ответ.

Получи Фашист Гранату

Он не может быть другим, ведь я не похожа ни на кого...

Aлексей

Верно. И просто. Как всегда у тебя бывает.

Д=
Дарья =)

Не знаю даже...скорее это привычка, что человек всегда рядом...наверное и может дружба в любовь, но вот обратно вернуть дружбу с этим человеком не всегда удается. Чаще всего, такая любовь превращается в ненависть или в обиду...

Анна Сатазара

может, но редко. мне бы было невыносимо с друзьями - слишком хорошо знаю, слишком много общего. да и не хочется дружбу бытовухой портить..

Чёткая:d Королева*_*

ну да наверно ну если друга по братски уважаешь ну он там например красивый умный а ты этого не замечаешь значит нет)

Людмила Тюрина

Все быть может,все быть может,все,что может-может быть.Одного лишь быть не может-то,чего не может быть.

Алинка Крисанова

Может,главное чтобы оба человека испытывали одинаковые чувства,иначе есть риск все испортить

Елена Казина

Да по большому счету дружба между мужчиной и женщиной 90 % любовь. Просто неразделенная.

Смена Мерности

Самая большая вероятность, на мой взгляд. Конечно если это противоположный пол))

Сергей Покидько

Нуда пол разный. Между мужчиной и женщиной.

Смена Мерности

Отлично!) удачи тебе 😉

Л.
Лиана ...

Нет конечно. Это просто изначально была невзаимная любовь и называлась дружба

Сергей Покидько

а зря мы уже неделю встречаемся!

Анечка Болкисева

даа...у меня такое произошло)на себе знаю..встречаемся пол года,люблю его 😉

Сергей Покидько

класс! Совет да любовь вам!

Александра Батыгина

Если брать в расчёт,что вообще невозможное возможно,то всё может быть...

Татьяна Гайдай

если настоящая дружба, то это уже любовь! Ведь мы любим своих друзей!

Татьяна Гайдай

Мне кажется, что любовь, это когда интересы другого человека стоят выше своих собственных.

Татьяна Гайдай

Если это нужно подруге, тогда да, любовь перейдет на другой уровень. А если нет. можно и дружбу потерять.

Сергей Покидько

Так и есть! Вот и сижу как дурак и жду когда поймет что я и есить тот кто ей нужен. Что ценю её! И дорожу ей и нашей дружбой! и боюсь потрять её!

Татьяна Гайдай

Тогда выход только один, поступить как мужчина и принять решение: признаться ей во всем или так и мучать себе мозги. третьего не дано

Сергей Покидько

Попробую! боюсь только одног, что если не примет. То может дружба развалится.

Елена Lioness

Конечно может))) люди могут разглядеть друг друга спустя время)))))

Ларка

Если дружба настоящая, крепкая, то не стоит портить её любовью.

Ларка

А если любовь не получится? То какая уж потом дружба.

Татьяна Федоренко

Может... и даже умереть в один день от старости в своей постели.

Мария

Иногда может, но очень редко. Что то должно екнуть в сердце))))

..
...е.в.а ...

Конечно. Если вы дружите. То любовь будет еще крепче.

Дмитрий Панин

У меня переросла дружба в любовь с моей девушкой и если честно я этому очень рад.)))

Мурк

проверенно- оказывается легко) чаще с одной стороны

Шынар Карабаева

все возможно ...и думаю такая любовь будет крепкой

Сергей Покидько

Я то же так думаю. Как дела?

Шынар Карабаева

нормально спасибки ..ты как))

Natallia Kaltovich

дружба может плавно перетечь во влюбленность