Stop Пиар Иван Пауэр

Срочный вопрос . Что делать мужчине у которого его девушка забрала его ключи из его собственной квартиры и он теперь им не может выйти ?

Ответы
Милош Йованович

Это не мужчина ,который кричит спасите,,от действий своей девушки.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хватит а критиковать меня . Просто так получилось . Я уже отругал её и поставил в угол на определенное время

Милош Йованович

Просто так люди не пишут о себе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда считайте что я первый

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Звонишь в мчс и ментовку, её арестовывают а ты дома и пьёшь пиво)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет это не нормально

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Документально со стороны закона она тебе никто... Значит покушение на твою собственность с игнорированием , не есть хорошая затея))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну естественно что всё именно так . Просто я не против для развертывания событий различных ситуаций . Я готов абсолютное ко всему . Жениться так женится но главное чтоб через пять минут не разводиться . А то я знаю этих современных женщин . Что у них вообще в головах ихних . Вообще непонятно что , только и знают плясать

Михаил

замок со стороны квартиры разбирается.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вы и жулик однако

Вера Гудкова

Выйти всегда можно и поменять замок.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , снова туда где море огней , снова туда с тоскою своей . Блешет оркестр и фанфары гремят . Публика ждет и будь смелей акробат .

Вера Гудкова

Так люблю в исполнении Г.Отса это произведение!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так этот чувак помер уже давненько , поминки были вообще там чудесные . Какой стол там был аж вообще . Какие замечательные рассолы , различные закуски , напитки и т д . Ну вобщем я там лично присутсвовал , рюмочку соизволил выпить за такого толантлтивого человека . Слезу аж там многие пустили и дали мне кое что . Ну не пендаль под зад

Вера Гудкова

Рада.

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое

Алёша Валеркин Сын

Ломать дверь а девушки уши драть

Stop Пиар Иван Пауэр

Если вы не против то я лучше попрошу у неё прощения . Просто я думаю если я надеру ей уши то она от этого лучше совсем не станет

Элла

Вызвать мастера и сменить замок.

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое за совет

Андрей Каширин

Перестать считать ее своей

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не могу я этого попробовать . Она же нежная . Её беречь нужно а не эксперементы над ней приводить . Я и так её использую больше чем она меня . Ну может у меня совесть не правильная но мне бывает очень часто стыдно перед ней . Она очень много чего делает . Хотя она делает и медлено но очень качествено

Андрей Каширин

Ок..те нрава дефки бегающие за тобой?или охота не доступного?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да почти всё доступно, просто надо работать над собой , развиваться и т д . Делать реальные добрые дела . Повышать свой уровень и дальше и делать все правильно . Эволюционировать нужно и старается быть примером в самых главных человеческих качествах

Андрей Каширин

Зачем?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , один чудак попал в армию и там у него спросили , ты кто вообще по жизни? . Я боксер ответил чувак и все его разом испугались . Он очень убедительно это сказал . Потом к нему подошел самый главный командир и сказал ему . Завтра мы поедем с тобой на соревнования по боксу , ты готов ? Ну конечно товарищь командир , я готов . Ну а потом он сразу упал после первого удара . Потом он встал и принял следующий удар и потом его унесли на насилках . Насилки это очень печальное зрелише .

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть в спрашке сидит.

Александр Савельев Ua

Так я же поэтому и пишу. Что послених замки нужно сменить обязательно

Stop Пиар Иван Пауэр

Там всё нормально будет , с сюрпризами

Александр Савельев Ua

сюрпризы бывают разные

Stop Пиар Иван Пауэр

кто какие заслуживает

Ир
Ирина

А нужно сейчас выйти?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да немешало бы , у меня же это . У меня много причин. Боязнь к замкнутым пространствам и ещё с хулиганами своими нужно разобраться . А то у нас сегодня серьезная стрелка а я дома как этот самый

Ир
Ирина

Не надо разбираться

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага ,ну всё у вас у милых женщин все так просто . Да не всё так просто милые вы мои . Это не всё так просто , это очень длительная и долгая тема типа да провожала на разбой бабушка пирата . Приятно познакомился и с легким паром , потом ещё будет правильный масаж по нужным точкам . Ну вообще прям живи и не тужи

Елена Данилова

😊 звони в аварийку

X-M@N

Что это за тряпка?

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто тряпка ?

X-M@N

Что это за мужик у которого баба отняла ключ и он не может попасть в свой дом?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я такой . Я не тряпка просто я мужчина современного типа . Мужчина будущего так сказать. Экспериментальный вариант . Мечта любой женщины

X-M@N

А, ну женщины о таких мечтают. Нравится сидеть на улице, дело твое.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я дома . Дома я у себя . Меня с той стороны закрыли

X-M@N

А))

Светлана Спицина

Лох, это приговор

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не лох я , посто я открытый и простодушный человек который всегда своё возьмёт

Светлана Спицина

Ваня!!!!!!! Запомни!!!! Простота хуже воровства. Такие шмакодявқи вам увальням сначала на шею взгромоздятся, потом в печёнках поселяются(((((😡

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ладно ладно , не пужайте уж и так хреново . Я сам с этим разберусь

Светлана Спицина

Ванечка , ты прости если лишнего брякнула( Всегда так,на своих шишках учимся, чужие не болят

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , всё будет хорошо .

Таяна

Полицию вызвать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , и честных детективов тоже

Ел
Елена

Менять замок

Stop Пиар Иван Пауэр

Буду надеяться что плохого я вам не посоветовал

Ел
Елена

Не переживайте, я редко прислушиваюсь к советам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам прям повезло со мной

Ел
Елена

Сама не верю своему счастью

Stop Пиар Иван Пауэр

Счастья они разные бывают , это типа беды только наоборот. И у них бывают разные воздействия на нервную систему человека . Счастье это всего лишь запыленный инструмент лежащий в долгом сундучке . Просто его нужно протереть от пыли , полюбоваться им и лишь потом начинать использовать . Главное не спешить , следить за дызанием и все получится

Костя Кузнецов

Позвонить ей

Костя Кузнецов

Спасибо конечно, но за что такая похвала, ты из хаты то выбрался

Костя Кузнецов

Дошло, ситуация не настоящая и связь есть, ведь ты здесь, общаешься, и связаться значит можешь😆

Stop Пиар Иван Пауэр

Да могу . Я вообще то многие чего могу просто хотелось бы чтоб было как то более по человечески

Костя Кузнецов

Успехов

Stop Пиар Иван Пауэр

Спаибо большое

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Лечь спать

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я сам уже не знаю ,примитивен я или уникален и нужен ли мне вообще масаж мозга . Я вообще уже даже боюсь сказать что мне нужно. Кругом одни волки которые так и хотят откусить моё филе где много белка и витаминов

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , а щас ещё собак повыпускали , типа на свободу , типа выпускной у них как в школе . В правом ухе бирка у них , ну это типа атестата . Ну конечно , какая гуманность однако , какое сострадание . Ну а какая экономия то это вообще . Собачий приют то дорого городу содержать . Собачки же кушают много , а люди сидящие на своих вонючих задницах в верхах мало . И зарплаты у них там тоже маленькие . Вот и бегают эти собачки по городу , ну они типа атестованые , воспитаные , не опасные , дружелюбные и т д

Ма
Марат.

Ждать свою