Dastan-Prince Of Persia

Как важна и прекрасна красота души. Но распознать, где фальшь, а где она, вот мудрость бытия. Скажи?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Иг
Игорь

Не скроешь фальшь за мишурой "не слов" За суетой "не дел" её не спрячешь И тот, кто распознать её готов, От мелочных уколов не заплачет!

Таня Каирова

Да, верно. И зачастую мы обманываемся, но рано или поздно правда выходит наружу. И как бы не было грустно, но на ошибках мы не учимся(((

Св
Светлана

думаю, что душа и мудрость-это как голубое и вертикальное... красоту души может распознать только душа

Александр Наумов

Да. Потому что о себе мы (в основном) судим по исповедуемым идеалам, а о других - по их действиям.

Надежда

А может и не надо пытаться достигать этой мудрости...Мы видим то, что хотим....Если кругом видим только красоту души, разве это плохо?

Александр Наумов

А Вы видели интервью, которая Лолита брала у Васильевой?

Надежда

Нет, не видела...Когда я это могла увидеть?

Александр Наумов

Л.о.л.ита - телепрограмма...

Надежда

Нет, а что там7

Александр Наумов

Васильева подавала себя просто шедеврально: скромница из скромниц...

Надежда

Это она умеет...Не зря актриса

Владимир Петрович

Бытие не мудрое и не немудрое. Твоя любовь всегда дороже клада, почетнее короны королей, ...

Zzz

да красоту души с фальшью не спутаешь , если есть хоть немного мудрости

Ирэн Сар

да , сразу и не распознаешь . нужно для этого время ...побольше общения ...

Фаина

...Иногда, докопавшись до истины... хочется закопать её обратно.

Эльфман Штраус

По жизни путь пройдя и получив мудрость опыта поймеш.

Ирина Краус

Смотри в глаза и учись слушать!!! Глаза зеркало души!!!

Samal Mailykhanova

Наверное, пообщавшись с человеком, в процессе

Liu K

Почаще и упорно заглядывайте в глаза другим.

Людмила Державина

сложно...но суть проявится рано или поздно..

Вадим Смирнов

под ногами суть

Людмила Державина

кто где ее видит...зависит от того что ты из себя представляешь...и что хочешь увидеть...пороки...или прекрасное

Татьяна Финк

не знаю как разобрать, сразу не увидишь.....

Егорыч Нержавейкин

Она тама...где ....не скажу....потерял место

Умар Биджиев

слушай что говорит и смотри что делает

Игорь Клубков

Фальшь заметна невооружённым глазом.

И.в

Только время поможет это распознать

Михаил Жолудев

И этой правдой жизни сам озабочен я