S Светлана S

Когда Вам близкий человек солжёт...Душа от этого, конечно, не умрёт. Но вот вопрос идёт из века в век..."А если лжёт?..Он близкий человек???

Ответы · страница 6
Ни
Ника

Бывает,что и погибает...душа...но ...часто ...убивает ложь...веру...доверие

Таня Я

👍 👍 💐

Ни
Ника

👥 🤝

Peter Birukov

САТКАЯ ЛОЖ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ!! РОДНОГО!! ИНОГДА ЭТО НАДО!!😲

Константин

Уйди, если заврался балабол... Ведь он не близкий... Он простой козёл...)

Таня Я

ура-ура! а я все думаю как его,как его назвать...)))

Константин

Пользуйся, Таня... Дарю!)))

Константин

🐐 А это на лобешник ему наклей!)))

Таня Я

да нету "козла"...некому клеить...))

Константин

Так ты счастливая?! Умничка!

Roman Tsushko

Ложись бывает и во благо. Зачастую, правды никто не ждет. Она горькая.

Анжела Климачева

Может быть , может быть.. в моей ситуации так и есть)) во благо себе врал!! А кто и что потерял покажет время!

Жибек Стамгазиева

Это же можно почувствовать, ну соврал ну и что, если это мелоч, бывает

Наталья Шевченко

не позволяйте лгать не близким не чужим, коль хочеш штоб он был своим

Ира Я

Ложь во спасение, но это не оправдание..... Нет, это не близкий человек

Николай Пирогов

нужно научиться прощать, но в тоже время показать ему, что он не прав

Владимир Герасимов

Хм. Больше половины ответов на ваш вопрос высказаны в поддержку лжи.

Виктор

Сомнения возникают.Но и мотивы м.б. разные,даже очень положительные!

Анастасия Асеева

нет! но если эта ложь необходима, для вашего же блага, то другое дело.

Изя Моргенштерн

Сильно зависит от того, почему человек лжет, какие цели преследует.

Andrey Sonin

я всегда за прямоту отношений,ложь тоже своего рода предательство

Алекс Шарафудинов

Вопрос и вправда вполне стоющий, думаю на него и так ответ понятен

Алекс Шарафудинов

Приходится где то приврать но в плане разумного

Нина

Это трудно, с другой стороны не каждый хочет услышать правду.

Алекс Шарафудинов

Порой из-за этой правду я лишаюсь людей

Нина

Да, иногда скажешь правду,потеряешь человека, наврешь,потеряешь дружбу.

Mamuka Mgeladze

vse mogut lgat..smatria gde.kak i pachemu..esli vred nosit..tagda razgabora net.nebil.i ne budet..ostarojna stakim..!)))

Л Т

В том то вся штука, с близкими мы позволяем себе недопустимые вещи

Ю.
Юра .s

Близкий - только когда ему выгодно быть таковым,когда нет то лжот.

Григорий

конечно плохо, когда лгут, и со многими я уже не поддерживаю связь

Алима Абрамович

да...он близкий человек....просто нет человека который бы не лгал...

Олег Шахматов

бывает что и близким врать приходиться чтоб больно им не сделать