Эври Дикая

Где то прочитала, что кажому человеку отпущен свой потенциал сил. А вы как умеете беречь себя и силы?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Не экономлю

Ко
Константин

Почему моих сил хватит на мой срок

Ко
Константин

Я знаю

Ив
Иван

Не всегда...

Ив
Иван

Не всегда получается 😶

Спартак Деменев

Гениально)

Эври Дикая

Спасибо, Спартак) итак, ответ? Тли вы гениально тратите силы?

Спартак Деменев

Эври). Спешу потратить....утраченное обретая. Так силы ,что дали мне, раскроют во мне, лишь новый патенциал. Но, иной). А это Вам🌹🌞)

Эври Дикая

Красивый ответ и мудро как всегда) спасибо)))

Спартак Деменев

Все прекрасно!) И плохому не быть. Да ! Здравствует Бытие!😊

Майя Петрова

Не умею...

Дмитрий Каракозиди

Не умею.

Эври Дикая

Плохо, не бережем себя совсем. И многие так

Ольга Литуновских

надо жить,а не беречь себя,ведь завтра может и не наступить

Костя Кузнецов

Нет

Костя Кузнецов

Не умею, эх хватило бы моторессурса, дитё поднять

Костя Кузнецов

Это уже не о том речь, у нас полная семья и дома хорошо, просто страшно иногда, что работать не смогу, но я никому об этом не говорил, а вот здесь речь зашла, ответил на вопрос как есть, а видать не нужно было

Костя Кузнецов

Успехов

Тень

да

Тень

нужно контролировать себя и не рубить с плеча экономить силы и не использовать в пустую