Татьяна Белоцерковская Бацманова

Речь не атом что матирится или нет а как рожу не набить часто так бывает?

Ответы
Юрий Кривич

Чего не набить? Можно повнятнее?

Эльвира

ха-ха-ха ) крутой какой ) с женщинами драться хочет! )))

Юрий Кривич

Это вы про меня и про себя? Не смешите мои тапочки. Максимум, что я хочу - это растолковать вам природу ваших заблуждений. Да вижу, вряд ли получится. Так что можете продолжать махать сковородками в виртуальном пространстве. Это у вас пока неплохо получается...

Эльвира

))) могу лишь предположить, что вам было бы стыдно бить меня в реале )

Юрий Кривич

Можете даже предположить, что я даже и не подумал бы об этом в реале...

Эльвира

ну и замечательно )

Алексей Яндер

Бывает и матом и в морду

Lliry Hess

Сформулируйте вопрос.