Анна Избицкая

с кем из знаменитостей ты бы хотел(а) встречаться?

–1
Ответы
Ов Е

Знаете, у меня на ваш вопрос есть встречный вопрос. А зачем мне нужно встречаться с какой-то знаменитостью? Какая цель? Это превое. И второе, из всех публичных людей не хотел бы ни с кем встречаться. Они все показали свою гнилую сущность! Их всех захлестнули самые низменные качества, которые только могут быть у человека!
Может быть это резко, но для меня это только так. Извинте за резкость!

Петр Черняев

Я был знаком и не раз встречался с теми, кто на днях ушел из жизни - режиссерами Марленом Хуциевым, Георгием Данелия, актером Алексеем Булдаковым. Царствие им небесное! Буду помнить их голоса и принципы жизни. Может, когда и пригодятся...

Дмитрий Шеогоратский

Собрать одновременно Правителей всех ведущих стран а так же Ротшильдов и Рокфеллеров. Подойти к каждому кому то плюнуть в рожу кому то пожать руку. И Задать такой вопрос: ЭТО ЧТО ЗА БАБУЙНЮ ВЫ В СВОИХ СТРАНАХ И В МИРЕ УСТРОИЛИ,А?

Любовь Прилипская

а зачем? у них своя жизнь, у нас своя. И что изменится? Время от времени, все зависит от просмотренных фильмов, или просто засветившишихся звезд, хочется посмотреть их интервью, узнать побольше о них, но не более..

Марго

меня раздражает что артисты сами себе поют дифирамбы чтобы создать себе рекламу.А на свете есть действительно великие и скромные люди, достойные славы не только в узких кругах но и среди своего народа. В СССР всем уделяли внимание, а сейчас перекос

Любовь Прилипская

Вот именно! А вы бы дали интервью? вам есть что рассказать?

Марго

я очень стеснительная) но в моем окружении есть много очень интересных людей и судеб

Любовь Прилипская

я вам завидую, а у меня есть такие , но уж очень заумные

Марго

у меня есть всякие - и заумные и глупые и просто люящие жизнь)

Оксана Векличева

Прямо огорошила )) Как-то всерьёз не задумывалась (в провинции мало шансов), но если пофантазировать, Макс Фадеев - один из них. (Спасибо за вопрос, кстати. Интересно поанализировать и расставить приоритеты...)

Андрей Боголепов

Боже упаси. Тяга к известности и тщеславие это симптом психического расстройства. Это практически не излечимо и этих особей раньше изолировали или убивали в соответствии с законами рода.

Александр Заболотный

встречался с катей лель на работу приезжала ко мне. с орбакайте на ленфильме она там клим снимала про птицу.в стоге сена курили с ней. в декорации. пока ее мама не появилась.

Алексей Просто

так...сейчас подумаю...Наталью Гусеву (Мурашкевич) знаю...Колягина видел...Эвелину Блёданс тоже...ну ладно...хорошо...вот с Дмитрием Анатольевичем готов повстречаться)))

Людмила Осетрова

Встретиться со многими руководителями нашей страны. Хотелось бы с ними поговорить . Желательно чтобы они стояли у Кремлевской стены а я на танке с боеголовками.

Amadon .

они такие же люди как и мы - и проблем у них хватает - и самооценка может быть не в правильной позиции - или это просто мне такие знаменитости в голову пришли... )

Demetrio Libaynes

Кто ещё молода, красива, не замужем и может обходиться без белья под одеждой, причём на даже на улице... И способная светить своим телом больше приличного...

**
***Анна ***

Кто это?

Demetrio Libaynes

Не знаю... Самому было интересно...

Сергей Афонин

Ни с кем. У меня время юношеских увлечений давно прошло. Девочка, Вы бы хоть в анкету мою посмотрели прежде чем такие вопросы мне задавать.

Bler Wolderf

Мне нравится актёр - Григорий Антипенко. Не знаю, как насчёт отношений, но просто поговорить за чашечкой вкусного кофе, не отказалась бы

Оксана Векличева

Прямо огорошила )) Как-то всерьёз не задумывалась (в провинции мало шансов), но если пофантазировать, Макс Фадеев - один из них.

Оксана Векличева

Прямо огорошила )) Как-то всерьёз не задумывалась (в провинции мало шансов), но если пофантазировать, Макс Фадеев - один из них.

Игорь Пестриков

да я уже и так лично со многими виделся самого Тиля Линдемана из группы Рамштайн водил по Петропавловскому собору! в 2003 году

Александр Серяков

мой кумир энди макдауэл она похожа на мою маму но она в мою сторону и смотреть не будет давайте лучше вы будете моим кумиром

Гриша Козадоев

-Котёнок,знаменитость врятли изменит мою жизнь в лучшую сторону,а вот простая не испорченная ,серьёзная женщина,это может .

Igor Kozhin

Добрый День Екатерина 😉 Просто и обычно, я бы хотел для разговоров и прочего, встретиться с Вами мисис Лебедева.. 😘

Al
Alion@

Мне актёр русский нравится - Александр Дьяченко. Такой настоящий могучий русский мужчина. За такого я бы даже замуж пошла.