Анна Избицкая

с кем из знаменитостей ты бы хотел(а) встречаться?

−1
Ответы · страница 3
Александра

меня мой парень устраивает больше чем все ваши знаменитости вместе взятые. Они тоже люди

Ильдус Валиуллиh

Их уже нет в живых: Ахмад Шах Масуд, Альберт Энштейн,Дятлов и его погибшая группа,Ванга...

Пал Юрич

Таких женщин штук 100, перечислять не буду... И, желательно, одновременно со всеми...😎

Го
Города

Наверное вы не знаете она не актриса но работает на веб камере моделью KeityDoll она же alonnaxx

Вячеслав Майборода

На данный момент ,-не с кем Раньше с великим филологом Дмитрием Сергеевичем Лихачёвым !

Бакыт Асанов

Руку пожать Александру Овечкину, Месси, Оуэну, Сахарову, Панкратову-Черному..да мало ли

Сергей Преснецов

Из знаменитостей? 🤔 Если хорошенькая и не стерва 🤷‍♂️ У вы, я живу не в Москве

Nikas Juozaitis

С Джоном Ленноном я мечтал встретиться, но он умер. А с Полом Маккартни я встречался.

Ольга Ткачева

ни с кем - это творческие личности и они не постоянны, их эмоции переполняют чувства.

Шарп

Которых нет в этом мире- Фаина Раневская, среди ныне здравствующих- Владимир Познер.

Яна Четверикова

Я бы хотела встречаться с тем, кого люблю, и желательно, что бы он был знаменитостью))

Сергей Молодец

С Майклом Джексон по вопросу устранения тяготения! Он это мог или как он это делал,,

Ли
Лия

Андреано Челентано,обожаю его.Актер, певеци просто классный мужчина..❤️ ❤️ ❤️

Алекс Венцель

По роду прошлой работы встречался со многими и никогда не делал из этого событие...

Аблай Кадыров

Если вы имеете мнение о голивудских знаменитости то с Изабель Фурман она актриса

Master Roma Mamedov

Я хотел и летел вместе с Владиславом Листьевым рядом от Москвы до Новосибирска

Валерий Борунов

встречаться - нет
а вот встретиться было б неплохо с Тарантино - взять интервью

Наталья Мойланен

Я уже встречалась,с Николаем Рыбниковым, с Нонной Мордюковой и еще некоторыми.

Екатерина Чернавина

Трудно ответить... Мы же видим внешность, а не какой человек есть на самом деле.

Сергей Рыбчинский

ни с кем потому что это все относительно, встречаться нужно с хорошими людьми