Валентин Найда

Что важнее Вера, или Знание?

Ответы · страница 3
Владимир Васин

50/50.

Валентин Найда

А если так, подумайте вот о чем, ведь всем нам наверняка очень хочется верить в то, что окончание земной жизни, не является абсолютным концом нашего существования, не так ли? Именно верить, потому что узнать нам это не дано и вот поэтому, наверное все-таки важнее вера, потому что кем бы ни были, чтобы не делали в этой жизни, но на ее закате, верить будем лишь в одно.

Vasilisa

я

Валентин Найда

самый пресный ответ на мой вопрос, школа уже скоро начнется, не прогуливай пожалуйста уроки по истории, литературе и иностранным языкам

Vasilisa

я школу 20 лет назад окончила

Валентин Найда

тогда совсем печально, просто Бабайка, жаль тебя за твой ответ, не сочти меня снобом

Vasilisa

я уже сочла. у тебя нет чувства юмора и сарказма

Валентин Найда

о, сарказм из меня изливается бурными потоками, а равного мне в посмеяться не найти, но иногда хочется узнать мнение других и вещах не менее важных, чем смех и сарказм, прости, если обидел, не хотел, честно

Анатолий Катунин

Вам придётся посетить курсы такта)) раз вы не чувствуете собеседника, раз уж вы ставите так высоко свою планку))

Vasilisa

сам себя не похвалишь - никто не похвалит....