Жанна

вот сегодня директриса ( из Беларуси ) спрашивает "кого устроить на работу в Минске?".....значит ей дома не работается, а я, москвичка, должна пылить в Минск? обнаглели эти гастарбайтеры!!

Ответы
Невушка Невушкина

Я очень хочу в Минск! Это такой красивый, чистый и спокойный город! Минск сейчас- это СССР в самых лучших своих проявлениях.

Ник Ци

Да вы, москвичи, даже от России в отдельном государстве живёте! !😄😄😄

Жанна

завидуйте молча

Ник Ци

Да НаКуй вы, москвичи, упали? ? Халявщики!!

Жанна

так не я вас поливаю грязью, а вы меня...

Ник Ци

Сорри, уважаемая.. . Довольно неприятные воспоминания с Вашим городом и жителями связаны. ..

Валерий Рудаков

ну не КАМЧАТКА же--куда нас ВЛАСТЬ отправляет?

Жанна

вы постоянно отвечаете "мимо"-не ваше это....

Саида (Samarkand)

фу .. как я ненавижу этих хамов москвичей