Николай Богомазов

Однажды тонувший в море мужик прибился к острову. Но рано радовался. На острове жили амазонки. Ему они сразу сказали, что не потерпят мужика на острове. Приговор - казнить. Мужик просит последнее желание. Амазонки разрешили и мужик остался жить. Какое желание?

Ответы · страница 2
Николай И. М.

Умный мужик был, знал душу женщины, потому и сказал: "Пусть меня убьёт самая некрасивая!" И они не стали убивать его, чтобы не сеять раздор между собой... 😉

Анатолий Синий

В Амазонию!, уже поздновато, через полтора года, 80, после инфаркта и двух инсультов случайно выжил, а это не подарок судьбы, а новое жестокое испытание.

Николай Богомазов

Это так. Я тоже инфаркт перенёс и с онкологией теперь борюсь

Лидия Давидчук

Ребята.терпения вам желаю..Удачи

Николай Богомазов

Благодарю.

Анатолий Синий

Нужна коляска с электро-приводом но где-ж её взять !?

Николай Богомазов

Через опеку, совет ветеранов или к президенту

Станислав

Пусть его убьет самая некрасивая. Но это неправда: амазонки не заботились о своей красоте: они даже отрезали себе грудь, которая мешала арбалету.

Николай Богомазов

Но одну оставляли

Ярослава Продан

— Да. Пусть меня убьет самая некрасивая из вас.
Амазонки начали спорить, кто из них страшнее, и перебили друг друга.
А мужик до сих пор живет.

Снежана

трудно сказать..Но он явно прошелся по их красоте,, или возрасту... Наверняка попросил, чтобы его убила самая старая или самая некрасивая

Николай Богомазов

Некрасивая

Снежана

так и думала

Ирина Боднар

Ответы приходят на ум самые разнообразные...Эх, жаль не побывала в жизни амазонкой.😄 А то бы точно знала, что же им утолило голод???😄

Николай Богомазов

Что бы убила самая некрасивая.

Наталья Хамитова (Малютина)

НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПРИЗНАЕТ СЕБЯ НЕ КРАСИВОЙ ,ОСОБЕННО ,АМАЗОНКА.ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ОН ПОПРОСИЛ ,ЧТО БЫ ЕГО УБИЛА САМАЯ НЕКРАСИВАЯ

Николай Богомазов

Верно.

(◆_◆)

Чтоб его захуячила самая красивая. Контингент весь пересрался друг с другом и теперь мужыг балдеет на куске земли и морском воздухе.

Раиса Гильманова

он сказал:"я согласен,но пусть меня убьет самая некрасивая из вас".такой не нашлось-женщина любая считает себя красивой и очень даже.

Галина Колпакова

Мужик попросил чтобы его убила самая красивая амазонка! Как и все женщины они просто не смогли решить - кто же из них самая красивая.

Сергей

Самое простое, что приходит на Ум, исходя из "женской психологии", то, что он заявил: "Пусть меня убьёт самая некрасивая из вас!"... 😄

Марина Кононова

Интересный вопрос. И очень хочется узнать ответ. По-моему, я его когда-то знала. Типа, пусть меня казнит самая некрасивая женщина.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ох не люблю Я эти вопросы на логику...хотя логическое мышление у меня 200%-ное...так что можете сразу писать мне ответ уважаемый...))

Николай Богомазов

Что бы убила самая некрасивая.

Владимир Терешков

Пусть меня казнит самая некрасивая. Вот только, никак не пойму, откуда они имели понятия о красоте. Мужиков то рядом не было.

Николай Богомазов

У женщин это болезненно. Они друг перед другом выпендриваются.

Серый Кот

не добрые мысли только на уме - с другой стороны - есть ещё пару вариантов - но дело в том, что все они не лучше в итоге

Фаина Ахмадулина

"Пусть меня убьет самая уродливая из вас."-сказал мужик и остался жить.,т.к.Ни одна из них не считала себя уродливой.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Водяной

Совершить половой акт. Это понравилось всем. И заслужил отсрочку! С последней слазит в очереди стоит уже первая!

Николай Богомазов

А ты сколько голодных баб выдержишь, грамотей?

Водяной

Главное - жизнь сохранить, Академик!

Николай Богомазов

Через неделю ласты склеешь.

Водяной

Еть и ять начинаются на и!Закон Русской граматитки для грамотных!

Николай Богомазов

Но суть от этого не меняется

Сергей Фокин

Мужчина пожелал чтобы его казнила самая уродливая амазанка из всех живущих на острове. Старо как гавно мамонта.

Николай Богомазов

Так не ковыряйся в говне, ты же курица.

Сергей Фокин

Да перед петухами даже орел выглядит курицей.

Татьяна Чебыкина

Всех !!!Дети нужны каждой и мужик тоже.Бабы врут что им не нужен мужик! Услышишь не верь .Нас по другому не создали