Николай Богомазов

Однажды тонувший в море мужик прибился к острову. Но рано радовался. На острове жили амазонки. Ему они сразу сказали, что не потерпят мужика на острове. Приговор - казнить. Мужик просит последнее желание. Амазонки разрешили и мужик остался жить. Какое желание?

Ответы · страница 5
Peva

Видимо, желание было связано с каким-то качеством или характером самих амазонок...

Николай Богомазов

С женской психологией

Peva

Пусть его казнит та, которая его полюбит или поцелует

Николай Богомазов

Казнит самая некрасивая.

Peva

тоже правильно

И*
Ирина *Z

Вопрос запрос мхом. Раритет.. Печально.. Мнение о человеке складывается из мелочей

Николай Богомазов

Люди меняются а вопрос остаётся. К стати у вас нет ни одного вопроса. Затёртые выражения одни. Вот вам вопрос оригинальный. Как двумя дырками одну заткнуть?

И*
Ирина *Z

Ваш баян, конечно же якоы оригинален.. Сплошь дырки.. Не затнутые.

Татьяна Семилетова

Он сказал: "Пусть меня убьёт самая некрасивая." Всё - финиш, мужик остался в живых.

Николай Богомазов

Верно.

Елена Ивченкова

чтобы его казнила самая красивая или самая некрасивая?))) Ключевое слово - "самая"

Николай Богомазов

Это так.

** Катерина **

- " Пусть меня казнит самая страшная из вас " - сказал мужик ... и такой не нашлось . )

Александр Рантала

Сказал,что устроит им демографический взрыв и родятся только девчёнки!Ухахах! 😎

Тамара Семёнова

Наверное самых красивых амазонок, или поесть с перепугу, или жить вместе с ними.

Николай Богомазов

Так они до сих пор спорят кто самая некрасивая.

Тамара Семёнова

А остров этот далеко? Может бы мы и прогулялись?

Николай Богомазов

В Адыгейском море.

Тамара Семёнова

Да ,это только летом. До скорого.

Николай Богомазов

До скорого!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Однако он сказал,что бы его убила самая некрасивая женщина.....таких не нашлось...

Агнешка

😀

Николай Богомазов

Знание женской психологии часто помогает

Валентин Алексеев

Пусть меня убьет самая старая. Предыдущий вопрос из учебника по сексопаталогии

Николай Богомазов

Самая некрасивая

Олег Юдин

Сделайте мне лодку и отправьте на хрен дальше, мне с вами одному не справиться...

Анатолий Мюллер

Пусть приговор приведёт в исполнение самая некрасивая из них. 😝

Светлана Седова

Похоже, мужичок попросил кастрацию, стал тёткой и жил долго и счастливо)))ИМХО 😄

Наталья Васькина

наверное мужчина попросил продолжение рода,тем самым расчувствовал амозонок:)

Настя Юрьева

пусть меня казнит самая не красивая из вас ... как то так . Я когда-то слышала это

Ольга Бельш

ГДЕ ТО ЧИТАЛА ЭТУ ПРИТЧУ И ЗАБЫЛА,НО ИНТЕРЕСНО ,ЧТО ЖЕ ОН ВСЕ-ТАКИ ПРЕДЛОЖИЛ?????

Николай Богомазов

Что бы убила самая некрасивая.

Ирина Королева

Любовью заняться? ЧТО ЕЩЁ ЕМУ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ ПРИ ВИДЕ ПРЕКРАСНЫХ АМАЗОНОК. ..

Ирина Королева

А ну их. .. Я после Руцкого и того, что он сотворил с Курской областью и в частности с ОБОЯНСКИМ РАЙОНОМ( а значит и с моей судьбой) ничего не боюсь и готова этому иуде в глаза сказать. И говорила.

Николай Богомазов

А у нас в Рыльском о нём хорошее мнение. Довольны.много сделал. А чем у аас недовольны?

Ирина Королева

Да он в 1998 году повел себя как последний подлец! Не знаю, может, там, где мама его жила, он и не наследил так, а в Обояни. .. Просто подлость совершил! Купили мы комбайны свекло -уборочные - три немецких "ХОЛМЕР" И ДВА - "МОРО" - ФРАНЦУЗСКИЕ. Отличная техника! Особенно немецкие. Приехали из Германии немцы и научили наших ребят на них работать. За два -три дня поля были убраны так, что и хвостика свекольного нигде не осталось. Все делалось по разрешению Руцкого, он же тогда губернатором был. САМ ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ УБОРКЕ СВЕКЛЫ, ВОСТОРГАЛСЯ...МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ В ОБЛАСТИ СО СВЕКЛОЙ И ПО САХАРУ (производству уже)ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО. Это было в августе 1998 года. О нас трубили и в "АиФ" И И В "Курск ой правде" тем более... Я выпустила первый номер своей газеты "Обоянский курьер" с фото Руцкого на первой полосе возле этого комбайна, а рядом - глава нашего района - Апазиди Юрий КОНСТАНТИНОВИЧ. И тут - инфляция! Все увеличилось в шесть раз - Вы помните , наверное, тот год.? За комбайны надо рассчитываться району. ЧТО ДЕЛАЕТ РУЦКОЙ, ЭТОТ ЛЮБИТЕЛЬ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОН НЕ ВЫНОСИТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Он все вешает на Апазиди и более того - обвиняет его... во всех грехах и за три месяца до пенсии Апазиди увольняет его с должности главы районной администрации. В "АиФ" выходит - от СТАРКОВА ЕЩЁ -СТАТЬЯ "ОБВИНЕНИЕ В ДОСТИЖЕНИЯХ", Апазиди просил Руцкого три месяца подождать, пока он сам не уйдёт - на пенсию, - но этот Иуда не согласился. ..Я много чего могу рассказать об этом непопядрчном человеке, но просто уже поздно и мне не хочется на ночь забивать голову еще и этой падалью. .. Это уже касается Афганистана. Все. Спокойной ночи, оставайтесь при своём мнении и дышите с ним одним воздухом. .. Я не желаю.

Николай Богомазов

Я не судья и не местный. Но то что творилось до него был мрак полный. Я просто констатиркю факты здешние. Посмотрим как новый губернатор править будет. Начинает ароде неплохо, может пиар акция?

Ирина Королева

Так Руцкой довел Курскую область до 89 места. Хотя на всех планерках кричал, что Курская область кормит всю Россию. А когда он сменил своего зама и новый пришёл и стал принимать дела, то за голову схватился - Курская область была банкротом. И тогда за Руцкого взялись уже серьёзно! Строить памятники и ставить вертолёты на бензоколонках - это вы называете "ОН НАВЕЛ ПОРЯДОК"? ..Да это - профанация губернаторской деятельности!. Все- молчу. Пока.

Рената

Подсмотрела уже ваш ответ,очень класный ответ это ваш личный,или с интернета

Николай Богомазов

Мрй ответ был самая красивая. Но на меня женщины надавили и стало Самая некрасивая.

Рената

Не,самая красивая,то тогда бы все согласились убить,а вот некрасивой никто не хочет себя считать

Николай Богомазов

Тогда бы передрались за мисс амазонка.

Рената

Ну,это тоже вариант,и забыли бы уже про мужика.но такой ответ не совсем лестно характеризует женщин

Николай Богомазов

Зато показывает их сущность

Рената

Просто хотят,чтоб их любили.и завоевывают свое место под солнцем

Зинаида Вершинина

Каждую ночь обслуживаь новую женщину и когда это произойдет, - казнить. 😆

Николай Богомазов

Его хватит на неделю

Николай Богомазов

Что бы убила самая некрасивая

Зинаида Вершинина

Оригинально. ни одна не признает себя не красивой.

Ванесса Vanessa

попросил,чтоб его казнила самая красивая...)ну или как вариант самая страшная

Людмила Саблина

глупее вопроса не возможно представить. На большее не хватает интеилекта?????

Николай Богомазов

Вопрос психологический. Зрите в корень.

Людмила Саблина

Я вижу ваш корень очень глубоко....!

Николай Богомазов

Мужик знал женскую психологию. Попросил что бы убила самая некраствая.