Николай Богомазов

Однажды тонувший в море мужик прибился к острову. Но рано радовался. На острове жили амазонки. Ему они сразу сказали, что не потерпят мужика на острове. Приговор - казнить. Мужик просит последнее желание. Амазонки разрешили и мужик остался жить. Какое желание?

Ответы · страница 8
Лариса За))

осеменитель. бык производитель,что ли....ну размножаются пусть пары..

Андрей Борейко

пусть приговор приведет в исполнение самая некрасивая из амазонок

Gggg Xxxxx

ой как просто...он сказал пусть меня убъет самая некрасивая женщина

Е:
Екатерина :)

это было известно тем амазонкам какое было его последнее желание!))

Вера Стребкова

может мужик сделал им хорошо и они оставили его для лучших времён)))

Татьяна Волобуева(Коршикова)

Я думаю он предложил им что нибудь приготовить -какое нибудь блюдо

Николай Богомазов

Что бы убила самая некрасивая

Татьяна Волобуева(Коршикова)

Оригинально -да и какая женьщина признается , что она не красива

Александр

Эту историю я слышал. Он сказал пускай его убьет самая не красивая.

Николай Богомазов

Это так

Алекс Гот

пусть его убьет самая не красивая из них ,говорят до сих пор спорят

Камилов Камил Хамзаевич

понятно какое - побыть с каждой по 1 разу в день - бедный мужик ... 🤣

Николай Богомазов

Комил, ошибочка вышла. Так он через неделю сдохнет. Он промто попросил что бы убила самая некрасивая

Юлия Кребс

Пусть меня казнит та из вас,которая считает себя самой некрасивой.

Света Митина

интересно....но наверное мужчины знают ответ на этот вопрос.... 😃

Николай Богомазов

Женщины больше. Это их психология.

Елена Гринева

Мужик попросил, чтобы убила самая не красивая. Это старая история.

Света Митина

Glаdiator (Woodland, Са)

Жлание: "Пусть меня убъёт самая некрасивая из вас женщина."😅

@лена Трешина

Подарить ему корабль, на котором он успешно отправился восвояси.

Николай Богомазов

Что бы убила самая некрасивая

@лена Трешина

И что? Красивых не оказалось?

Николай Богомазов

А вы признаете себя самой некрасивой.

@лена Трешина

Я могу признаться, что я некрасивая, но убить не смогла бы, вот такая я жизнелюбка. Ко мне эта история не имеет никакого отношения, я не амазонка по сути.

Николай Богомазов

Но там ни одна не согласилась признать.

@лена Трешина

Амазонки, что с них взять! Зато любая готова убить!

Татьяна :))

он был хитрый и сказал:"Пусть меня убьет самая некрасивая из ВАС!"

Shark

наверно, попросил, чтобы его казнила самая старшая из амазонок....

Вещий Олег

чтоб казнила самая страшная(или самая красивая,тут без разницы)

Галина Лукьянова

ЧТОБЫ ЕГО КАЗНИЛА САМАЯ СТРАШНАЯ. ИЛИ ЧТО-ТО НАПОДОБИЕ. НЕ ПОМНЮ

Вера Антонова

Чтоб его убила самая некрасивая женщина... и никто это не сделал.