Ди
Динара

Как вам ваш знак зодиака ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Ди
Динара

Читала это, но мои наблюдения за людьми, подтверждают характеристику звёздную.

Максим Jw

Заезды находятся так далеко, что не играют в нашей жизни никакой роли 🙂

Ди
Динара

Очень далеко, но влиять можно не смотря на расстояние

Максим Jw

Вам в это просто хочется верить 🙂
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Ди
Динара

Вы меня не убедили

Максим Jw

Такой задачи у меня не было. Взрослый человек учится и убеждает себя сам. Всего доброго.

Прохор Молчанский

Шикарный, одна дура говорит, что я честный муж. Я чуть со стула не упал. Вторая ебонутая, говорит, что я подкаблучник. И если всех вас послушать, вы столько наврёте Ужас.

Прохор Молчанский

Не разберёшься , ты зомбирована.

Ди
Динара

Вы упрямый

Прохор Молчанский

Я умный, и вижу глупых... А опровергнуть меня, мозгов не хватает.

Ди
Динара

Не хочется, да и не надо мне этого. Идите с миром, мозговик- затейник.

Прохор Молчанский

Призналась, что Знаки огромный обман. Я рад за тебя.

Язва Сибирская

Честно скажу не верю я в эти знаки зодиака хотя мой знак очень совпадает с кем описанием что к нему выдаётся

Сармат Искандеров

Это данность. Это как писюлька у мальчика - какую дал бог, с такой и проживёшь всю жизнь

Ди
Динара

Аналогия жзб

Николай Дубинин

...какого зодиака? Славянского. Друидов. Европейского. Восточного.

Николай Дубинин

...еще я эксперт по лени

Ди
Динара

Вам дано жить возвышенной жизнью, а вы ленитесь

Николай Дубинин

...не скажите - лень бывает очень возвышенной

Ди
Динара

Лени нет, есть нежелание. Вот сама себе противоречу

Николай Дубинин

...кто изобрел колесо тоже был ленив ...и, жаден.

Уральская Рябинушка

Откуда мне знать-как? Я не верю во всякие знаки, детский лепет

Ан
Анна

Наслаждаюь) у нас основной принцип любвь к жизни и ее благам)

Суфия Каримова

Хорошо,родителей не выбирают,спасибо,что жизнь подарили!

Дэн

Я не знаю,, как к нему надо относиться. Знак, и знак)

Андрей Липатов

По китайскому в Китае или по славянскому в России

Ди
Динара

Давайте усе

Андрей Липатов

По китайскому -телец по славянскому -тур

Ди
Динара

Отпраздновали уже д р?

Андрей Липатов

С 21апреля тур и телец с 21

Солнечный Зайчик

🖼 👍👍👍

Ди
Динара

Согласна

Ди
Динара

🤝

Ирина Карпова

замечательный знак зодиака..далеко не скорпион.

Ди
Динара

Рыбы что ли?)))

Ирина Карпова

нет. у вас еще 12 попыток..можете погадать.

Ди
Динара

Стихия какая? Тогда попыток будет меньше

Ирина Карпова

зачем упрощать ситуацию.да и для вас это абсолютно ненужная инфа.

Ди
Динара

Абсолютно

Ирина Карпова

поэтому приятного вам времени суток.

Ди
Динара

И вам всего приятного

Aleksander Jakovlev

Мы, Водолеи, ни в какие знаки зодиака не верим )))

Ди
Динара

Весёленький!!!

Aleksander Jakovlev

Жизнь такая )))

Виктория)

Поддерживаю Александра!

Aleksander Jakovlev

🤝

Ергалиев Жомарт

Нормально, а вы знаете что про знаки зодиака...?

Ди
Динара

Не много

Ергалиев Жомарт

Напишите мне про меня..

Я-
Я-Искал-Тебя

я не придаю в целом значение гороскопщине

Ди
Динара

Разумно

Мири

Классный,но людям не нравится почему-то)

Ди
Динара

Интрига

Мири

Скорпион 🦂

Сергей

Мне нормально.За других я не ререживаю.

Ди
Динара

Это главное

Ar
Ari

Мне отлично, но некоторые шарахаются)

Ди
Динара

🤭

Бо
Бока

Туфта это всё, для наивных, недалеких

Ди
Динара

Да ладно

Бо
Бока

Эту дурь шумеры придумали. Камни не влияют на человека никак, тем более находящиеся х..знает где. Солнце влияет, от магнитных бурь болел сейчас. Раньше не болел от этого. Много всякой дури напридумывали

Warlock

..Мой то нормален..Остальные слабые..

Ди
Динара

Вай и хто вы

Warlock

Ди
Динара

Стрелец

Warlock

..Не чистый..Скорпионовское имеется..