Алекс Санекдот Загадайкин

Я вчера познакомился в спрашке с Акакием Акакиевичем. И спросил его. Как тебя мама в детстве называла. И он сказал..... Как его называли ??

Ответы
Вика Савинцева

акакушка..... вот родители не подумали что с ним будет в будущем , жестокие люди , перед тем как имя выбирать надо 100 раз подумать и все жизненные случаи продумать и сделать вывод!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Акакий-означает безлобный.

Вика Савинцева

а сейчас как буд то значение кого то интересует ....нет бывают конечно люди понимающие но их мало .... сам посуди

Галина Ясная

любя можно называть по разному,материнская любовь не знает границ,а чужие люди,даже из ласкового слова могут сделать оскорбление........

Мария Родина

по моему это его личная жизнь. их отношения с матерью. какое дело посторонним. тут каждый не спрашивает как кого мама называла.

Алекс Санекдот Загадайкин

а он мане па сикрету казал

Мария Родина

оу, понятно

Ан
Аноним

Его имя "незаконченный роман" :p

Акакий Акакиевич

По секрету всему свету, смотрю

П+
Пилот ++

И не надоело тебе эту хрень писать сюда. Уже которую неделю пишешь эту мерзость. Или тебя назвать как нибудь?

Алекс Санекдот Загадайкин

застраХуй свою жизнь!

Людмила Никулина

Блин!Да это у них наследственное..папашку-то тоже АКАКУЕМ называли...Куй знает что творится! 😄

Алексей Пигулевский

Кака. Хорошее, ласковое имя. А я собаку зову - ж о п а - и откликается прекрасно.

Михаил Зинченко

С таким именем у него тяжелое было детство видимо,а звала она его двакак 😄

Александр Кудряшкин

А на самом деле есть такое имя? Если и есть то какая мама его применила?

Kind Disappearing

Смотря кто.... Мать по имени обычно а отец говорит обычно просто сын

Лариса Суржик

как бы не называла но она его любила а вот вы похоже стебетесь

Nickson.

Хватит обманывать ......Не с каким Акакием вы не знакомились...

Алекс Санекдот Загадайкин

нетормози! тута и кащея увидишь 😄 на реале 😄. а Акакий существует. ник может поменял 😄

Nickson.

не тормози ,пишется раздельно...

Михаил Майданский

Неужели маме не стыдно наградить свое дитя таким именем.

Алекс Санекдот Загадайкин

да у него ник пока такой!!! атак я в спрашке узнал что его имя означает-незлобный!

Светлана Федотова

Мамуля может называть своё чадо, так как ей хочется...

Ольга Федорова

какашкой она его называла. точно знаю, в соседях жили

Чынгыз Ташиев

Акиш!.... не знаю как мама, но я называл бы именно так!

Алекс Санекдот Загадайкин

Как Аню Каканя

Зинченко Анастасия

мм..Кака?Акака?Сына?Можно ведь называть по-разному

Алекс Санекдот Загадайкин

а вас в раннем детстве называли так?

Зинченко Анастасия

Нет)Меня называли,Настя,доня,дочурка

Алекс Санекдот Загадайкин

а я сынишку когда он из горшка. Ну ты акакий акакал 😄

Ирина Сапронова

Лучше всего было бы: Акакий Акакиевич)) с детства..

Лариса Аджамян

"...Отец был Акакий, так пусть и сын будет Акакий..."

Анастасия

думаю, Акаха или Акаша ))) а как еще? не Каки же ))))

Алекс Санекдот Загадайкин

КакАню.КАканя

Анастасия

ерунда какая

Нина Жумаева

Трудно угадать,какие фантазии были у мамы