Владимир Кипин

Зачем несколько раз переписали историю Руси и довели до сказок и мифов?

Ответы · страница 3
Эдуард Кузнецов

Чтобы не её фоне утвердить свою значимость.

Людмила Балашова

думали как лучше,а получилось как всегда

Владимир Кипин

Думали? Это - да. Думали они хорошо и много. А лучше кому - им?

Владимир Кипин

То есть это нас облагоденствовали?

Владимир Кипин

Действительно... Зачем нам 1000 лет, украденную современным царизмом, зачем нам 5500 лет русской истории, оттяпанной петром первым. Зачем нам несколько десятков букв в алфавите, изуродованном килилкой с мефодием, которые не смогли постич его весь, а тору на для русских писать как-то надо было, зачем наб образный язык, правильно его Дзержинский обезобразил, оставив только фонетическое мычание... зачем нам всё наше?

Людмила Балашова

если вы так знаете историю,зачем вы задаете такие вопросы?

Людмила Балашова

Владимир Кипин

Чтобы люди тоже задумались - это очень серьёзно...

Наталья Григорьева

А делать было нечего ни днем, ни вечером

Владимир Кипин

Они ночью не спали, что-ли?

Наталья Григорьева

Поэтому с устатку и наворотили не весть что

Еv
Еvгений

потому среднее IQ земли 65 слабо развитые

Ольга Гвозденская

ну маленько тупанули, что ж поделаешь

Владимир Кипин

Ни фига себе маленько! Современный царизм 1000 лет потерял, петруша первый оттяпал 5500 лет своими реформами по запад в 1700 по западному счислению, язык на несколько десятков буков сократили и ещё собираются сократить... Тут летаргическая тупость с дебилоидным осложнением на весь бывший мозг...

Ольга Гвозденская

😮, возьмите всё в свои руки

Владимир Кипин

Прямо их мозги, руками? Хорошая идея...

Михаил Калашников

кто владеет историей владеет властью

Владимир Кипин

Думаю ею не только владеют, но и хорошенько отымели...

‍‍‍Тыдыщ

история - внебрачная дочь политики (с)

Ксения Кирсанова

каждый хотел стать главным в истории

Владимир Кипин

А теперь все попали а анатологию сказочников? 🙂

Александр Чаганский

на умных рассчитывали,не угадали.

Александр Чаганский

вот не внимательно ,Вы ,читали.

Владимир Кипин

Согласен, мозги заняты... Вспоминаю где ведро патронов закопал...

Александр Чаганский

ну по правилам-отдельно от пулемета)),но направление мысли -верное!

Владимир Кипин

Осталось придать его основному русскому движению. Кто бы его ещё двинул... Или ему...

Александр Чаганский

список есть и конкретный, а толку?не готовы мы к Майдану(

Сергей Ткачев

а что бы мы истоки свои не знали...

Владимир Кипин

И не знали, что мы за последние 200.000 лет не проиграли ни одной войны? 🙂

Сергей Ткачев

так тож, и окрестили нас что бы ослабить...

Don Ganjubas Kannabis

затем чтоб нам мозги запудрить!!!

Владимир Кипин

То есть это часть захватнической деятельности?

Don Ganjubas Kannabis

оно самое британия франция германия и сша вот они с жиру и бесятся земля матушка им покоя не дает но за нами не заржавеет всем навешаем!!!!

Владимир Кипин

Они в курсе, что навешаем. Не раз пробовали. Теперь ведут информационную войну - растление и совращение. Из таких и воины и защитники и родители никудышние...

Тамара Петрова

это только история умалчивает !

Владимир Кипин

А нам молчать нельзя - уже больше и дальше некуда...

Виктор Феоктистов

потому что у власти сказочники!

Владимир Кипин

Это нанятые. Мы сами должны были давео их снять. А вот заняться нужно их руководителями...

Сестрица Аленушка

а первоисточники сохранились?

Владимир Кипин

Рукописи не горят. Это не литературная гипербола. Всё что было измыслено - накапливается в энергоинформационном поле Земли и считывается оттуда способными выходить на связь с этим полем - учёные, писатели, волхвы.

Надежда Черепанова

Так было угодно правительству

Надежда Черепанова

Важно было запудрить мозги простому люду, кто правил, тот и менял

Ве
Вещун

каждый пишет историю под себя

Владимир Кипин

Я думал что только ходят под себя, а ещё и историю пишут... Тогда всё понятно.

Ол
Ольга

со сказкой в душе легче жить

Ол
Ольга

это все из области фантастики, а реально надо жить своей жизнью

Владимир Кипин

Это из области законов РФ, которые люди не хотят изучить и потребовать их исполнения, и этим пользуются мерзавцы, стекающиеся во власть.

Ол
Ольга

туда любого посади и в нем проснется свой дракон

Владимир Кипин

Вот именно для этого народ и обязан пользоваться своими полномочиями и ПРОВЕРЯТЬ работу, чтобы не мотивировать рост драконов на безконтрольности.

Владимир Кипин

Я всегда это делаю. Я многим очень мешаю. 🙂 Но у нас сейчас не общество свободных как на Руси с голосованием только на единогласно. А сейчас "большинство" голосов. А большинство сделали серой массой. Вот и сделали прецедент, что большинством голосов я не прав. 🙂 Раньше один голос против - продолжал обсуждение вариантов.

Юля Штоппель

с них и началась история

Владимир Кипин

Мифы придумывали тем народам, у которых не могло быть Истории. Например Китаю и некоторым вокруг них. Им понравилось. Но если они пришли с феодализмом в атомный век остального мира - когда и куда могла успеть развиться их история?Этот методы информационной войны и легализации самозванной власти.

Лена Дмитриева

значит это кому то надо

Елена Носкова

чтобы интерес не падал

Владимир Кипин

К зомбоящику? Чтобы не отвлекались на свои достижения и величие, чтобы не мечтали перестать быть рабами?

Елена Носкова

нет) чтобы потомкам было чем заняться... чтобы история не кончалась, чтобы она за нами мчалась...за нами вслед...мы так хотим)

Владимир Кипин

А будут ли потомки? Ведь сейчас нет мотива рождать детей. Мы вымираем - женщины живут для себя, а мужчинам этот гемор тоже зачем? В неволе даже звери не размножаются.

Елена Носкова

кхм... у меня другая информация) рожают все кому дается... даже если не хотят растить... Потомки будут всегда, пока существует инстинкт продолжения рода))