∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤨ты говоришь мне как же странно мёрзнуть летом и одевать резиновые сапоги зимой шлёпая по лужам?
😏что ты...это разве странно....вот когда ты наблюдаешь глупость и ребячество человека которому за полтинник вот это странно....а я то думал в таких возрастах хоть немного да бывает накопленный ум или мудрость ...😏
не у что не смогли догнать свой возраст умом,оставив ребячество там где оставило их юность и молодость ?)

Ответы
Вера Гудкова

Есть стишок:"Отчего мы постарше,отчего мы построже ,взять прошлёпать по лужам на зависть прохожим.В нас весенней бури полыхает раздолье.Верю в глупые слёзы,в беспричинное счастье."

Юлия Пак

Трагеди человека не в том, что стареет тело, а в том, что не стареет душа. О. Уайлд И идите вы со своими оценками в резиновые сапоги!

J?Rgen Alles

ДА мысль конечно верная.Всэ правылно. Но когда приходит этот возраст не все хотят ему поддаватся.Отсюда и ребятчество,и глупости.

Юлия Пак

Опять, кто сказал, что это глупости? Кто определяет что глупо, что можно и что нельзя человеку в 50 лет?

Св
Светлана

Вот я такая и есть...И очень мне нравится так жить..Мокнуть под дождём и качаться в парке на качеле,съезжать на попе с горки.И что?

Игорь Шукшин

🤔☝️🙂 может это просто зависть...что они знают о жизни,немного больше чем ты...и могут себе позволить так себя вести)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты серьёзно?
этакая версия оправдывание невежества....ктоб мог подумать то...😏
как странно всё таки,все так недоумевая вопрошают "о и почему так много не воспитанных невеж..." но потом начинают звучать подобные изречения как оправдания всё того же невежества....

Игорь Шукшин

Твое занудство и есть самое настоящее подтверждение твоего невежества!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

есть вещи ,которые не искривить,значение их,понятия их,как не пытайся это делать,как не пытайся показать их нечто хорошим ,кривя противоположное)
я знаю что такое занудство,так же знаю что имеют в виду невежи ,говоря слово занудство,так же знаю что представляет из себя нынешнее так называемое не занудство)
современность воспитала в людях невежество и отвращение к порядочности,от того и говоришь ты так,видя в прямом кривое,а в кривом прямое )
не бывает занудства,бывает люди нетерпеливы,эгоистичны,невоспитанны ,и слабые ,что и оправдывают в себе указывая пальцем на других крича им "зануда"
не удивлён этим,поверь)

Игорь Шукшин

Аристотель под конец жизни сказал...я знаю то,что ни чего не знаю...похоже ты умнее его))

Сергей В.

понимаешь... дети и старики одного поля ягодки...хотя рано ещё тебе это понимать принимай это как данность..Всех.Благ.

Ел
Елена

А что такое мудрость, сидеть в позе лотоса и вещать с заумным видом прописные истины?

Тень

накопленный ум или мудрость, это не угрюмость и пассивность в восприятии мира.

Ли
Лилу

по вашему после 50, дома сидеть шарфики вязать и беляши стряпать?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

речи идут о мудрости и уме,а то о чём ты пишешь в ответе дело каждого,да и уметь это делать нужно)

Сергей Стребелев

Мудрость не изменяется возрастом

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет если не будешь к ней стремиться ,делая от себя всё необходимое

Валентина Мезрина

Так это же здорово, оставаться наивным ребенком всю жизнь!

Николай Дубинин

если, кто настаивает на серьезности, как об образе мудрости, тому пора к психиатру. Мало того, если вдруг стало казаться, что чем мы занимаемся очень важная и серьезная вещь - пора отдохнуть.

Валентина Мезрина

Верно!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Какие прекрасные люди! ) они все еще молоды душой!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

человек взявшийся говорить о другом человеке - НЕ ЗНАЯ ЕГО - и опираясь на сказанное им (возможно поняв по своему\по своему видению мира и людей) минимум - НЕ ПРАВ во всём))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ты можешь сколько угодно делать здесь бла-бла, но запомни мои слова!)) это предсказание!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

во первых это предрассудки твои,во вторых,ты даже не знаешь что будет через минуту на перёд из своей жизни,так как можешь знать о чьей то жизни))
какая наивная дивчина всё таки мне написала))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вспомнишь вспомнишь!😂Глупость и тщеславие вечно идут рука об руку.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏от кель знаешь,хм?

Ангелина Петровская

А когда уходят юность и молодость?.....🖼

Альциона Эта Tau (Кнопа)

надевать сапоги... и куча запятых... наблюдаю😁

Ирина Ирина

Ты что, они ж только к детству подбираются!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

они может быть)

Ирина Ирина

Вот и ответ)

Инна Т

Быть серьёзным и мудрым можно только в 90

Ол
Оля

Так глупым можно быть в любом возрасте)))

Ол
Олёнка

Что плохого в ребячестве?! Иногда можно.

Мири

И чего теперь. Всегда быть серьёзной?

Мири

Ты предсказатель?)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,просто болтатель,а иногда уговоритель))

Мири

Случается))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с Маринкой не соскучишься

Мири

Так это и хорошо!))

Ле
Лета

Ну чего ты как сплетница))

J?Rgen Alles

Одно не отменяет другого

🤔🤔
🤔🤔🤔

Трудно понять других...

Шельма Енот Вот!

не поняв себя...

Armen Avanesov

У.Ле Гуин - "Творчекий человек - это ребенок,который выжил"

🤔🤔
🤔🤔🤔

👍который не видел детства и юности тоже!

🤔🤔
🤔🤔🤔

О ребячестве