Kira Kira

Мужчина моей мечты - это Карлсон. Добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил... и на ушко нежно шепчет: СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!

Ответы
Николай Сокол

не хочу разрушить твою мечту или поколебать твои ожидания, но как джентльмен, считаю своим долгом предупредить: ... из полицейской сводки... "ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! Розыскивается смутьян с ярко выраженными наклонностями педофилии, состоящий в подозрительных связях сугубо со служанками крупных размеров (часто уединяется с ними на кухне, запираясь на ключ, доводит их до сумасшествия). Обвиняется в воровстве постельного белья и плюшек, а также, в наведении частых беспорядков в квартирах и на чердаках. Участвовал в бандитских разборках с применением оккультизма и шарлатанства с приведением. Особые приметы: очень маленького роста, полный, неуклюж, с огромной бородавкой на носу, лжив и крайне обидчив, неуравновешен (может выпадать из окна, но, по непонятным причинам из-за какой-то замысловатой торохтящей штучке в районе зада удаётся оставаться в живых, не образован, грубиян, неудержимо пристрастен к сладкому, боится собак. Проживает, предположительно на крышах домов. Отзывается на кличку "Карлсон". Всех видевших его или что-либо знающих о его местонахождении, просьба звонить по телефону ..."

Ирина Доброволенко

а моей мечты стройный и высокий, сильный и красивый! Такой как Серёга в флирчах. чтобы хотелось к нему в объятья. А там будь что будет!

Алёша Валеркин Сын

это не мужчина а перекормленный.......................индивид......которому что то от тебя явно нужно..............пора терять иллюзии.

Любовь Роус

Вот он-эталон настоящего мужчины))) И с винтиком на спине. Не надо денег на дорогу давать, (если надумает уйти)

Эдуард Корсаков

в добавок прилетел сделал свое дело и дальше полетел шептать другой на ушко а главное носки стирать не надо

Все Зашибись

такойжи малэнький толстинький и шобы на спинэ шото было так вам мадам на вэртолёти жэнится надо

Татьяна Рабович

Это пока у тебя есть корзина печенья и банка варенья,а не будет куда денется твой Альфонс

Ирина Володина

Но он же тот Альфонс. Зачпем тебе такой? Будет варенье лопать и плюшки потаскивать...

Валентина Шевелева

Кирочка! А мой КАРЛСОН - это мой любимый муж, с которым мы уже вместе 41 год!

Алексей Батогов

Вы обязательно найдёте мужчину своей мечты. Только это будет не Карлсон

Рафаил Файзуллин

Действительно прекрасный образец, всегда улетает и обещает вернуться

Ва
Валерий

Не рановато ли Вас успокаивать? Может все же вначале с Малышом???

Роман

А варенья на дозаправки хватит? Он судя по всему жрет немерянно.

Александр Улогов

на кнопку нажал и в окошко ! а малыш ждёт когда вернётся карлсон

Сергей Жаренов

а ешо у него есть пропеллер и другие интересные насадки... 🙂

Сара Имангалиева

Нет мужчины все одинаковые только зарплата у них разная!"

Алена Глушкова

я вам завидую, но я толстых с пивным животикам не люблю

Миша Чунаков

ага и летом удобно везде за тобой вентилятор ходит

Виталий Кармазин

Ну это мужчина твоей мечты... А твой мужчина какой?

Сергей Белокуров

ВПЕРЁД НА КРЫШУ В ПОИСКАХ МУЖЧИНЫ - КАРЛСОНА!!!!!!!!!!