Olha Shevchenko

Почему я до сих пор как маленькая девочка? Только ко мне человек хорошо,то я сразу дистанцируюсь и отмалчиваюсь,делаю глупости?

Ответы · страница 3
Игорь L

маму копируете?

Olha Shevchenko

Вот точно нет

Игорь L

папу?

Евгений Бриг - Снежин

Известный публицист Николай Непомнящий в своей книге «100 великих тайн Древнего мира» (Москва, 2005 г.) написал, что могилы гордых воительниц археологи находили в разное время как на побережье Черного моря и на юге современной Украины, так и в местечке Покровка, расположенном в Казахстане. Женщины покоились там вместе с мечами, кинжалами, луками и стрелами, колчанами и всей амуницией. ......«Кто же это был? Тоже амазонки? Быть может, права легенда, гласившая, что после Троянской войны уцелевшие амазонки скрылись среди гор Кавказа?

Olha Shevchenko

Супер!

Евгений Бриг - Снежин

уф...🖼? СПАСИБО ВАМ!))

Olha Shevchenko

Спасибо

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Реакция защиты

Olha Shevchenko

И так теперь постоянно) я поняла что люди постарше уже хорошо врут))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хороший опыт был до этого)

Olha Shevchenko

Воз опыта))

Доктор Мотор.

Обидел кто...

Доктор Мотор.

Найдëтся, время ещё есть.

Olha Shevchenko

Искренних разобрали))

Доктор Мотор.

Не торопись с выводами. Жизнь очень непредсказуемая.

Olha Shevchenko

Лет в 70?))

Доктор Мотор.

Так жизнь прошла. А дети то есть.

Юр ..Спб

скрываешь

Юр ..Спб

замуж тебе пора

Olha Shevchenko

На 5 минут? Не хочу

Юр ..Спб

почему на 5?

Olha Shevchenko

Так большинство хочет

Юр ..Спб

большенство кого?

Андрей Лапин

можетдура

Olha Shevchenko

Может

Андрей Лапин

прости

Нупоучименяжить

Карма

Olha Shevchenko

))

Андрей Касимов

🤔