Смена Мерности

А вы тоже в детстве думали, что если надавить на глазное яблоко, то оно провалиться внутрь? 🙄🤔

Ответы
Александр Цырульников

У меня было чем заняться в детстве, чтобы думать про какое то глазное яблоко! Мы в детстве воровали настоящие яблоки, рискуя получить залп соли в задницу из берданки сторожа!

(((Сергей))) *

неее ... у меня друг, выстрелил из арбалета тёте в глаз... стрелу вытащили, глаз на месте и видит )))) тогда было страшно ,сейчас понятно, что не так -то просто, глаз испортить)))))))

(((Сергей))) *

ну да)))

(((Сергей))) *

и такое вот милое выражение лица)))

Смена Мерности

Хех))

(((Сергей))) *

лучше и не скажешь))))

Александр Дунаев

Я в детстве как-то больше думал о том как вырасти и выучиться.Думать о том что будет если кому-то на глаз надавить,я как-то не думал..А вы не врач?

Смена Мерности

Нет) а хотела бы)

Александр Дунаев

я в детстве мечтал стать машинистом паровоза

Смена Мерности

Стал?

Александр Дунаев

нет.однажды в детстве я случайно наблюдал страшную аварию поезда,как автогеном вырезали куски металла чтоб достать и спасти людей.Я стал сварщиком.

Николай

Подумаешь, яблоко. Одной упитанной тетке я ляпнул, что с таким пузом, может пупок от спины оторваться. Так бедняга сразу же по врачам побежала.

Алена Gold Star

Не-а... У меня раньше другое было, думала что солёное озеро большое. Сейчас вижу солёное озеро маленькое совсем... А прошло извиняюсь 30 лет...

Алена Gold Star

Вот и мне смешно...

Геннадий Киндяков

Не, мы в детстве глаза вообще не трогали, а вот письки расматривали и за них переживали!

Дм
Дмитрий

Я об этом не думал никогда! Но что за детство у тебя было что ты думала о током?

Ал
Алексей

Я думал что если сильно надавить, то оно вытечет как сырое яйцо

He
Helen

Неее, я пробовала их исследовать путём осторожной пальпации))

Смена Мерности

О боже 😂😂😂. И как?)

He
Helen

Как и всё, в детстве интересно 😁

Смена Мерности

Жесть))

He
Helen

Любопытство и жажда познаний))

He
Helen

🙂

Z*
Z*Ирина*

а потом увидела в кино как глазные яблоки выпадают наружу.. 👀

Антон Янушкевич

Нее, я точно знал что если стукнуть в глаз то будет фингал.

Огненный Муравьед

Меня добрый папа предупредил, что фосфены будут всякыя...

He
Helen

Вот, я видела такое. Даже углублялась, напрягалась и задерживала дыхание.

Огненный Муравьед

Долго нажимать на глаз нельзя, будет атрофия зрительного нерва...

He
Helen

Теперь -то я этим не маюсь...

Огненный Муравьед

Уй. А то такого бы увидели...

He
Helen

Я-уже представляю.. 😁

Oleg Ы

у меня так провалилось 4 яблока. мозг выгладит прикольно

Где Ты Там И Я

Я в детстве мечтал купить ружьё, что украсть велосипед.

Александр Цырульников

Не чего страшного! Оно через жопу вывалится на волю!

Warlock

... И мысли не было такой.. Видимо часто себе давила..

Warlock

...Ничего страшного.. Девушка и продавленными глазами бывает привлекательна...

Warlock

.. Не я придумал..

Алексей Кноблох

У меня в детстве были несколько другие проблемы...

Александр Романов

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkEoyPv6vrox__64gmemVWfKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Жуг

У вас есть ещё возможность проверить

Смена Мерности

Еще немного

Жуг

Пипец ты. Чё мы тут на представлении что ли сидим. Ножом подковырни тогда

Смена Мерности

О, точняк

Жуг

То тоже

Шепот

Вот чет я об этом и не думала никогда