Иван Петров

Автосервис. Клиент смотрит счёт. Спрашивает у мастера:- что это за пункт «Прокатило"- 10000 руб.?! Мастер:- не прокатило. Вычёркиваем

Ответы
Светланка Симонова

Хм...Сразу вспомнила...У меня недавно стеклоподъемники перестали работать, в автосервисе электрик полазил, посмотрел, поменял предохранитель.Спрашиваю, сколько должна, а в ответ слышу :"Одну улыбку"))))Люди разные бываю))

Vladkargin

Нынче этот пункт появляется все чаще и чаще.. .причем абсолютно в разных сферах

za
zalifa_valeeva

Не пугайте автосервисом и так страшно. На днях записалась, еду туда

Елена Иванова (Нетребская)

Пиво брали?с - Нет! - Надо было брать!!!!! из этой же серии....

Сергей Митин

Сорок плюс сорок -рубь сорок,сигареты брали? -Два сорок!

Татьяна Шаповал

Да, да все правильно...., наш ненавезчивый сервис!!!!

Олег Шпилев

Чёт много на "прокатило", скромнее надо быть...

Кристина Паламарчук

так делается везде,нужна бдительность))))

Лидия Тертычная

Да интересный пункт.Вот так и разводят.

Виктор Емелин

А вдруг прокатит? Тоже вариант!

Lidia Kamysheva

Такое не только в автосервисе

Za
Zaure***

Спасибо. Хороший анекдот.))))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

надо быть внимательным)))

Вера Сухомивская

а ведь иногда значит и прокатывает!

Алексей Ильинский

а вконце надпись профит

Alexandr Byakov

ну как-то так!!!

Зинаида

👍