Робаут Жиллиман

Чем хуже ситуация в стране, тем больше в ней питейных заведений, храмов и ломбардов. У вас в стране всё хорошо?

Ответы
Радик Закиров

Страна в которой всё хорошо называется рай. В остальных всё более или менее одинаково. Кому то хорошо,кому то плохо.

Мирумир

у нас пивнушка возле церкви, называется у христа за пазухой.. в народе. вы про церкви забыли упомянуть

Виктор Алексеенков

это где такой городок?

Юля Умничка

хорошо там, где нас нет...а у нас в стране, боюсь скоро будет хуже чем в украине(((

Володя

Если есть ломбарды значит есть что в них нести а значит и живёте хорошо

Владимир Шибнев

Это во всех странах так.Не только у нас.Но пить никто не заставляет

Fedor Shkenev

Питейных заведений не так уж и много. А недорогих-вообще мало.

Екатерина Просич

у меня своя страна, я в ней царица, а значит все просто супер

Милота))

Очень даже! Ни в сказке сказать, ни пером описать

Олег Плахотин

Да всё отлично!живём и радуемся жизни

Елена Островская

Все прекрасно, дома тоже можно пить ...

Tatyana Cherny

С храмами у нас всё лучше и лучше...

Lora

Уж так хорошо, что дальше некуда!((

Cветлана

Ещё банков аптек и магазинов

Анна -

Все просто"замечательно"

Zmey_Ua. Слава Україні!

И церквей.

Робаут Жиллиман

точно, всё забываю про них.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это очень важный момент. Больше церквей - больше верующих. Больше верующих - меньше недовольных.