Причëсанные Мысли

Долгие многоточия не добавляют сюжету значительности..И не всякое действие должно начинаться с предлога) Учитесь писать и жить выразительно!)))

Ответы
Mr_Nobody

...вечерело, опустилась белёслая вуаль тумана и тени деревьев казались неуклюжими великанами, вместе с хозяином понуро шёл пёс и и отчаянно махал хвостом из стороны в сторону, след вёл к покосившимися строениям, овеянных дымом топчщихся печей. - Говорят, прошлой ночью пропало ещё несколько девиц! - пробормотал мужчина негромко и от тени деревьев выдвинулась ещё одна тень. Очевидно, они не были похожи на обычных прохожих, и пара звонких монет могла помочь в деле о пропаже бедняжек, однако встреченный давече странный парень в шляпе нехотя поделился страшным секретом этого места: '- А вы знали, что кочегар Томи ....'

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

здесь много рассказывают про пьяную четвёрку игроков в гольф, пришедшую к девятой лунке в таком омерзительном виде, что Бог со своих чёрных облачных небес метнул порвавшую их в клочья молнию - когда они, словно обезумевшие бараны, скакали по мокрой траве у лунки номер 16........а вы сейчас у какой лунки?🐴🍷🎯

Валериан Загородний

Ой, тут хотя бы научились правильно писать самые распространённые слова! Пишут "накачЕнные ноги" вместо "накачАнные ноги" Такое впечатление, что у них ноги можно закатывать, как штанины. Позор!

Иехидна 🍄

Знаете, наскальная живопись в виде точек, запятых, скобочек и прочей атрибутики придают речи оратора большую выразительность!!!
Убить нельзя помиловать....)))
Нужны запятые???)))

Иехидна 🍄

Танька)))... Я так написал)))

Причëсанные Мысли

Надо же, без ошибок)))

Иехидна 🍄

Я так написал))))

Причëсанные Мысли

А я против?)))

Иехидна 🍄

Спокойно Маша

Уральская Рябинушка

Ой, блин, призадумалась. Писать выразительно умею, представляете-даже без ошибок (ну, иногда бывают тоже). Но как жить выразительно, так и не научилась. И многоточия не помогли

Причëсанные Мысли

Ага)) Верю)

Уральская Рябинушка

вот..... А теперь-разрешите откланяться😁, мне пора на бочок. Время час ночи. Солнечная, приятно было встретиться с тобой, так легко стало на душе. Кланяюсь до земли

Уральская Рябинушка

🤗🤗🤗И обнимашки

Галина

Если на ВАС это влияет физически ,не читайте ,пропускайте , .Мы здесь не в школе .Просто для общения . и не все грамотные, а некоторым нравится писать без грамматики .

Причëсанные Мысли

Выпить хочется))

Галина

а кто мешает ,пей на здоровье, что хочется .

Причëсанные Мысли

К роднику добираться ...

Галина

если слуг нет, то самой добираться придётся .

Ци
Циник

Я те щас такие выразительности намалюю , мало не покажется, и не посмотрю на то, что сегодня твои праздник 😎😂😂быстро пошла со мной, рядом , я сказал, рядом😎😂😂

Ци
Циник

Ладна. 😂😎завтра не подползай... Я спать буду... Спи в своем аквауриме😂😂😂

Ци
Циник

Спи уже... Обнимуля моя😂😂

Ци
Циник

Ска!!! 😎

Николай Кондратюк

Совершенно с Вами согласен!) Всё надо начинать со слов: - Вот у нас, у масонов.. и чувствуете, как сразу меняется смысл сказанного за этим😂

Кот Бегемот🇺🇦

Пральна! Но☝️ многоточие имеет более глубокий смысл в морфологии общения (вириуального)
Разница в том-кто понимает это или нет.)))

Кот Бегемот🇺🇦

Та я ж не трусы)))))

Причëсанные Мысли

Ты - шедевр))🥳

Кот Бегемот🇺🇦

Неа....Я- похлеще!!!!))))

Георгий Кожокарь

- за-то дает возможность предлагаемому самостоятельно сфантазировать свою действию , лично в нужном для себя направление !

Причëсанные Мысли

НЕ мешаю.))

Георгий Кожокарь

всего вам хорошего .

Ка
Калипсо

Хемингуэй считал,что начинать нужно непременно с простого правдивого предложения. Целая теория у него об этом

Причëсанные Мысли

А своими словами никак5?

Ка
Калипсо

А я чьими сказала?

Александр Жданов

порой не все возможно выразить до конца, да и не всегда повествование начинается с заглавной буквы.

Андрей Науменко

Текст одно из величайших изобретений человечества. И очень жаль, что мы от него отходим.

Наоба Вашидома

размышлительности добавляют .... ))) задумчательности ..... ))) кои и "имеют место быть" ))))

Лаки Лучано

Она обернулась… Меня не было в этом взгляде настолько, что не знаю, как я не исчез.

Причëсанные Мысли

Надеюсь, у вас всё сложилось))

Лаки Лучано

В категорию странных снов И шальных безответных писем Он попал. Не сложилось слов, Не нашлось однозначных истин. В замороженной пустоте, Отогретой её дыханьем, Он попал под статью «не те» Вопреки всем её мечтаньям. Новый день за окном повис. Жизнь безудержно тянет дальше. Принимая судьбы каприз, Она с поезда сходит раньше...

Причëсанные Мысли

Прям слезу пустила)))

Лаки Лучано

Снег в ресницах заблудился и в слезинку превратился. Что-то доброе в глазах, в навернувшихся слезах.)

Александр

Постараемся............................................................................................................................

Причëсанные Мысли

Какой умничка)))

Александр

Спасибки!)

W Ser G

Как позновательно мягко и культурно..да-же до меня дошло с первого прочтения ..

Олег Драг

Ну не , я вырос на докладах ком.партии СССР по тв. Теперь все завуалирую и тяну

Влад Паладин

Иди ты в жопу со своими советами!!! Так достаточно выразительно..?!😂😂😂😂😂

Влад Паладин

Краткость сестра таланта ! 😂😂

Причëсанные Мысли

Краткость - не всегда сестра таланта) Скорее падчерица)

Серёжа

в первом предложении многоточие, а писать и жить..... это каждому своё......

Причëсанные Мысли

бЕССПОРНО))

Серёжа

ТАКОВА ЖИЗНЬ..... так что не сетуй на многоточие.....

Серёжа

🌹