Серго

Женщины - Муж или молодой любовник - кто лучше в постели?

Ответы
Марина Владимировна

Начнём с того,что все мы разные....Но,по ощущениям, конечно ,молодой любовник..Хотя,родной муж лучше всех!!! Потому что никому мы не нужны кроме мужа!

Серго

Это верно поэтому имея любовника не когда жена от него не уйдёт

Марина Владимировна

Часто осознание того,что муж именно родной приходит слишком поздно.

Ин
Инна

Странный вопрос. Если с мужем всё хорошо, то вряд ли любовник появится.

Ин
Инна

Да всё я понимаю. И можно абсолютно всё мужу с женой. Лишь бы оба были согласны

Серго

Вот в чём и дело не все женщины согласны и не все мужья тоже

Ин
Инна

Да, это так. Но есть люди, которые воплощают свои фантазии в супружеской постели

Ин
Инна

И это хорошо, я думаю. Ну, а когда что-

Ин
Инна

то не совпадает,тогда и ищут других

Гена Лозовой

интересный вопрос-может в тупик поставить женщин

Елена

Порядочных женщин не поставит)

Гена Лозовой

да всем не поставит-это же просто вопрос-ситуация сама все разрулит -любовник для здоровья и то что нельзя сделать с мужем-есть случаи

Серго

Вы правы что нельзя с мужем или с женой можно воплотить с любовником или с любовницей

Гена Лозовой

да-многие женщ хотят попробовать анал и реже минет-с мужем боится пробовать-подумает что извращенка

Гена Лозовой

одна пара 9 лет упустила-он боялся предложить а она стеснялась сказать что хочет пососа*ть

Гена Лозовой

теперь и он ей лижет.....везде

Наталия

конечно муж он у меня еще тот любовник

Серго

Это прекрасно ! Это вам от меня Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия

спасибо

Алла Кузина

От хороших мужей любовников не ищут.))

Алла Кузина

Так и вы попробуйте быть такими...счастливыми.)) Может, не всё так мрачно? ))

Серго

Я счастлив у меня нет жены есть любимые женщины

Алла Кузина

Ну и славно! Тогда надо спокойней относиться к фразе "ты же мужчина".))) С кучей любимых женщин абсолютного счастья не испытать... Хотя...каждый счастлив по-своему.

Серго

Их всего две и я рад что они есть

Алла Кузина

Ну и хорошо, что рад... В этом и есть задача жизни - радовать человека!

Элла

Когда спишь одна и никто не мешает

Серго

Вы любите одна спать а как же нежность и ласки🌹🤗

Элла

По моему нежность и ласка это укрыть пледом уставшего после работы родного человека и обнять его если ему плохо или он болеет, дороже этого ничего нет, а остальное...(притворство ради своих желаний животного характера со стороны мужчин , а со стороны женщин угодить, чтобы получить взамен свое желаемое)

Беатрис

любовника нет, сравнить не с кем

Маргарита Злющая (77Мск)

От названия ничего не зависит!

Серго

А главное был бы мужчина а кто он без разницы😂

Куколка.

оба. взависимости от прилюдии.

Зоя

Логически -молодой любовник

Серго

Ну да с ним можно всё не то что с мужем

Лариса Москвитина

Наверное второе

Серго

Это вам от меня милая Лариса ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серго

Личико милое, ясные глазки,
Улыбка блистает, словно звезда:
Знай, ты принцесса, будто из сказки,
Ты можешь всех покорить без труда!

Как же прекрасны твой стан и походка,
Доброе сердце, душа так чиста!
Ты, одним словом, просто красотка,
Манит так твоя красота! Это вам мой комплимент Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серго

Извините за ошибку 🖼

Лариса Москвитина

Ничего. Принцесса тоже хорошо))

Серго

Ну это да принцеска бывает добрая нежная ласковая 🖼

Я Счастливая

Любимый человек

Серго

Вот правильный ответ вы единственная оказались правы. Это вам на счастье с любимым Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Счастливая

Спасибо)

Майра

Любимый муж

Ак
Акиана

Не знаю

Серго

Наверно нет того или другова

Ак
Акиана

Муж есть