Легенда Веста

Какую мудрость вы постигли в детские годы?😉

Ответы
Александр

мудрость это свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения с учётом конкретной ситуации. а постигаем мы опыт и знания.......

Ольга Жикулина

Еще маленькой, я постигла одну мудрость с которой живу и сегодня, что лезьть в чужую семью категорически нельзя!! Что муж и жена одна сатана, как говорила моя бабушка..Это пример из моего детства..

Радость

Что нельзя осуждать людей за их внешность... Есть люди, которым тяжелее - им нужно помогать... Если обнимешь - становится легче... Чужой секрет нельзя передавать никому...

Андрюшка

в детстве дети как губка поглощают массу знаний.... живи и не мешай другим,бей первым пока сам не получил,чужого не бери накажут, падать с гаража достаточно больно!!!

Androider(Андрей)

Я не открывал откровений.И так всё обыденно ясно.Я родился с внедрённой Душой, которая знала что ложь а что правда.Поэтому у меня нет ваших "исканий" и сомнений.

Легенда Веста

смешно.

Androider(Андрей)

Вам смешно.А мне нет.Я выстрадал это.

Поничка

Молчать выгодно, тянуть паузу-стойкость, позволить выговориться оппоненту,- понимание его слабостей, претвориться дурой- высшее мастерство для мудрого.

Легенда Веста

это в детстве?

Алекс Гот

в 9 лет я понял ,что наша пиписка очень нужна девочкам ,видимо поэтому одна русская тетка (у нее была дочь моя ровесница) обещала мне ее оторвать

Андрей

я бы с ним вступил в дискуссию! но кулак его такой что мне страшно за мордусю !за шикарный профиль мой! что иногда лучше помолчать))))

Ол
Олег

Часто говорят, что яблоко от яблони не далеко падает...а вот то, что яблоко сгниет быстрей яблони...многие и не понимают)

Татьяна Tatiana

...что лучше быть одной, чем вместе с кем попало...Рано прочла Омара Хайама...И никогда не любила быть в толпе, как все

Владимир Кириллов

Сколько не убеждай учителя в своей правоте - правым окажется учитель. По педагогическим соображениям.

Lаzy

Что папа- не самый сильный. Мама- не всем нравится. И никому по большому счету нет дела, что мне больно.

Андрей Анатольевич

нелезь в резетку в окно несмотри спичками небалуйся газ неоткрывай незнакомому дверь неоткрывай

James Dean

вы не можете быть сверхчеловеком, когда вы носите синие тугие всегда красные кальсоны 🤣 🤣 🤣

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Легенда Веста

это с детства вы поняли?

Легенда Веста

хорошо.

Валерий Дягилев

Хороший вопрос. Отвечу ---что с детских лет я понял, что после гречки посуду лучше сразу помыть.

Легенда Веста

вы сами мыли посуду в детстве?

Валерий Дягилев

Да как то кухаркой не обзаводились. Справлялись своими силами.

Легенда Веста

похвально.

Валерий Дягилев

Я и крестиком вышиваю, и варенье варить умею.

Легенда Веста

я тоже

Марат Ибатулин

За себя должен постоять сам.никогда не врать.делиться с ближним и защищать слабых.

Игорь Погребняк

Кефаль , осётр ,барабулька , камбала , бычёк, севрюга .......... КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я С Марса

не оставляй игрушку в песочнице - друг сворует её и не будет больше другом)))

Татьяна Точилина

Мудрость, к сожалению ,приходит только сейчас. В детские только открытия.