☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Зачем на пачках сигарет делают такие ужасные картинки и подписи,их же курят дети?

Ответы
Епифания

Я помню, в самом юном детстве мы курили прутья от веника... Ну так просто, по глупости... Так что веник тоже надо заклеймить!

Галина

Ну детей этим не напугаешь, у них нервы закалённые ужастиками и играми- страшилками)))

Яна Холод

объявить конкурс среди детей на лучший рисунок,победителю-месяц курения бесплатно

Алексей Ковалёв

От этих картинок вреда намного больше, чем от самого курения

Helga Lei

Да с картинками как-то переборщили

Алёна Чирина

Ювенальной юстиции на них нет

Валерия Казакова

Ну и пусть.мы же не дети