Оля Оля

Мужская любимая фраза - "баба не захочет - кобель не вскочит" -я считаю, что отвечать надо так -" баба налево не пойдет, если её мужик не доведет"

Ответы
Владислав Макаров

эта фраза любима только теми нами,кто пытается оправдать свой животный инстинкт....не исключаю что с женщинами дело обстоит так же...

Дима Золотарёв

ну да, ну да. всё у вас мужики виноваты. давайте устроим конференцию. приглашаю всех желающих разобрать этот вопрос!!!!)))

Vl. Al.

только женщины горазды мыслить за всех мужчин разом. следует только так отвечать вам.

Ekaterina Ulianova

правильно

Владимир Лантратов

Из любого правила есть исключения,как в первом,так и во втором случае!!!

Дмитрий Hunter

Ну я бы не говорил так однозначно!!!!!!! Что-то уж шибко всё черно-белое!

Ле
Леди....

жизнь такая.....

Дмитрий Hunter

Не! Жизнь она цветная! Я это точно знаю.

Ле
Леди....

я не про цвет...

Дмитрий Hunter

А я воаще про всё

Ле
Леди....

)))))))

Valerii Khalavka

если женщина повода не даст, нормальный мужчина ничего не предложит

Valerii Khalavka

захочет повод найдет, хоть доводи хоть нет

Кирилл Кантейкин

возможно,но и бабы мужиков доводят,и эта фраза не любимая у мужиков

Василий Ласкин

а если на оборот баба мужика доведёт,то что он на право не пойдет.

Владислав

ну это может быть немного разные вещи ... ( хотя и то и то - верно ! )

Alexey,D

..и всё же проституток гораздо больше.чем проститутов

Desert Eagle& Захаров Антон

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8b6aafc6d63fba5b2709376e6c6ec746&uid=379826939

Natali W

ты права

Ле
Леди....

это что такое?

Desert Eagle& Захаров Антон

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО... 1. Твой телефонный разговор длится 30 сек. 2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин. 3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана. 4. Очередь в туалет короче на 80 %. 6. Ты сам можешь открыть все бутылки. 7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе. 8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства. 10. Все твои оргазмы настоящие. 11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов. 12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои. 13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи. 14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания. 15. Все проблемы улаживаются цветами. 16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна. 17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно. 18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко. 19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу. 20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение. 21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная". 22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними. 23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьям.

Ле
Леди....

а что же вы будете делать без женщин?)

Desert Eagle& Захаров Антон

)))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Леди....

улыбаться?

Александр Чебынкин- Ярославль

а меня за слово "баба" чуть не предали остракизму

Ник 137

мужик налево не пойдет...если всё дома есть...)))

Ххх Х

ЭТО ФЕРАМОНЫ ОБОЮДНЫЕ ОБА ВИНОВНЫ В ИЗМЕНЕ

Ольга

Тоже так считаю, что оба виноваты

Ххх Х

ЧТО ПОСЬЕИТ ЧЕЛОВЕК ТО И ПОЖНЁТ

Игорь Кульговень

может быть но бабы тоже разные бывают.

Олег Гришин

Бей бабу молотом будет баба золотом!

Одинокий Волк....

ну то же самое и в отношении мужика

Ёж

А я считаю, что если силы не равные, то кобелю плевать, хочет баба или нет...

Ле
Леди....

и такое бывает...

Одинокий Волк....

ну это же насилие!

Ле
Леди....

да

Одинокий Волк....

кошмар! мерзость!

Ёж

именно. НО иногда окружающие начинают оправдывать кобеля возмутительной фразой : с... Не захочет - кобель не вскочит...

Одинокий Волк....

к сожалению да.

Павел Кожин

молодец!я с тобой согласен!

Владимир Баталов

а какая разница куда идти

Артем Соколов

Первый вариант точней.

Марька

есть такие кобели, всегда готовы, что называется... Вашей фразе :))))