Мистер Икс

Кто написал эти строки: "Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути".

Ответы
Соня

Мне понравился анекдот в тему.----Такси.Пассажир волнуется.Смотрит на часы.Мол,опаздываю,начальник-зверь....Таксист ему::Скажи ему--*Вёз какой-то мудак.Город не знает.Целый час по каким-то переулкам катал.* Из этой страны не хочется уезжать.Я люблю Россию!!!

Лилия Юсубова

Тот же кто сказал "«Предсказать, как поведет себя Россия, —невозможно, это всегда загадка, больше того — головоломка, нет — тайна за семью печатями». 😄

Елена

Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей. Уинстон Черчилль

Мистер Икс

Эти строки написал Бисмарк

Ираида Несмеянова

разве можно знать все цитаты которые здесь пишут. да еще авторов знать. ---это не вопрос

Зина Процив

Первый раз слышу.))))...... и поэтому именно русских ученых переманивают заграницу.

Мистер Икс

А разве Бисмарк был русским учёным?

Зина Процив

Немец!

ДА
Денис Алексеевич

Черчилль) а кто сказал: Русские опасны мизерностью своих потребностей"?

Рая Люба

можно подумать, что японцы воевали хуже русских. ничуть

Рая Люба

многие народы умеют воевать не хуже русских

Фирюза Латыпова

не знаю кто. но готова подписаться под каждым словомс.

Vi Za Vi

Интересно написано. Интересно узнать// кто

Vi Za Vi

Он кстати умный был мужик

Наталья Ившина

Не знаю, кто, но этот кто-то большой умница

Наталья Ившина

Двойное спасибо. Очень познавательно

Игорь Фока

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА, НО КТО СКАЗАЛ НЕ ПОМНЮ.

Игорь Фока

im
igor martinow

кто написал не знаю но слова правильные

Мистер Икс

Вы спутали его с "железной леди" (М Тетчер)

im
igor martinow

ну в германии его так называют

im
igor martinow

в начале 20 века но помнят о нем как о железном человеке.я сам там 20 лет жил потому знаю не по наслышке

im
igor martinow

😜

Ираида Несмеянова

замечательно. аж гордость берет

Жгучая Крапива

Черчилль. и он абсолютно прав...

Любовь Ф

ключевое слово "казаться"

Tamara Panova

Да это верно.Но не помню.

Галина Мамаева

✌️ Кто сказал не знаюю

Галина Мамаева

Мерси)

Helen Helen

Бисмарк или Наполеон

Helen Helen

УХ ТЫ. я пугаюсь своей интуиции, как это я немецкую психологию знаю...