Лилия Губерт

Как прекратить звонить своему мужу, если мы на стадии развода?

Ответы
Александр Романенко

Если вы на стадии развода и обратного пути (выровнять отношения) нет, то зачем обманфвать себя и его и звонить??? Честность в отношениях (а-ля уважение) даже во время и после развода - залог дружеских отношений в дальнейшем

Владимир Петышин

Коль созваниваетесь, значит точка невозврата не пройдена, и стадия развода для вас ещё может обернуться восстановлением нормальных брачных отношений. Цените это. Вряд ли последующие варианты будут лучше для обоих.

Владимир Петышин

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Я конечно против слова "развод", рас люди решили то решили! Опять же, всё зависит от ситуации и причины и отсюда уже пойдёт принятия решения! Жить надо всегда дружно, всё в наших силах, главное желание)

Сергей Алексеев

Ну так может вы погорячились? Пока он берёт трубку, можно сказать- давай попробуем всё с начала. Помнишь кафе, ресторан, клуб, в который не попали? Может сходим, типа на первое свидание...

Nadi Na

зачем прекращать,если он тебе МУЖ он тебе дорог. Или ты из тех кто очень гордая? объясняйся с ним, объясняй почему так все происходит и вы в разводе, все свои косяки перечисляй ему.

Лилия Губерт

любой разговор ссорой заканчивается ! не можем по другом

Nadi Na

тогда где корень несогласия, его надо найти и уничтожить. В другом любом случае. Дай ему право думать так как он хочет думать и вести себя так как считает нужным. Найти в нем того человека которого ты любишь.

Илья Шитсу

Перед каждым звонком думать важен он для тебя или нет ...типа 7 раз подумай и запиши что нужно обсудить !!!и один раз звони !!!!кол-во раз уменьшится переживать меньше будешь

Илья Шитсу

Ваще развод это не айс !!!!

Диана Счастливая

Я бы памятник поставила человеку, который когда-нибудь придумает прогу для телефона, которая будет бить током всякий раз, когда попытаешься набрать подобный номер...

Катерина

Отвлекитесь. Идите погуляйте, в кафе посидите, в бассейн, в магазин, в музей. лимит.Если не получается совсем, то дайте себе лимит на звонки и не превышайте

Ольга Игоревна

Если развод по обоюдному желанию то и звонить желания не возникает! В ином случае, это из серии как не напиться и не позвонить бывшему!))))

Ve
Venera

переосилить себя....если конечно хотите развода... а если нет, то нужно поговорить и решить что делать дальше

Агний

Выбрось тел. Ну а раз уж звоните,очевидно есть взаимные чувства,может и разводиться то не стоит.

Лилия Губерт

любой разговор заканчивается ссорой , большое недопонимание

Агний

Страсть 😄 не разводитесь;) не факт что что-то лушее встретите .

Алексей

😄 незнаю мне моя бывшая тоже звонит по любой мало мальской проблеме два года уже в разводе

Insan Неизвестно

Значит не хотите развода .. Надо успокоиться и выкинуть эти мысли про развод из головы

Дмитрий Никитишен

ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ!!! И СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПОГОВОРИТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ!!! А НЕ ЗЛИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

Руслан Кремер

Не надо звонить, лучше не станет, только спокойно при встрече, или отпустить его 🙂

Teo Forever

раз звонишь, значит, ты не хочешь этого развода.. остается, что бы и он расхотел...

Хушбахт !

Найти себе другого если так не хочешь, а раз звонишь значить любишь и вернись )

Б С

Простить друг. Друга. Любовь учит. Мудрости. терпимости. Она дана во спасение.

Андрей Андриенко

Помириться, переехать к нему - отличный способ сэкономить на сотовой связи! 😉