Алена Вишневская

Перед каким простым смертным даже президент снимает шапку?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Анатолий Чурин

Он не у Зверева стрижется? Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Владимир Бондаренко

Мне ночь мала, и день чрезмерно длится.
Бегу любви – за ней спешу без силы,
К себе жесток – пощады жду от милой,
И счастье пью в мученьях без границы.

Свой знаю прок – лишь бед могу добиться,
Желанье жжет – боязнь оледенила,
Хочу бежать – не двинусь, кровь застыла,
Мне тьма светла, а в свете тьма таится.

Я ваш, мадам, при этом сам не свой,
На воле плоть, но чую, чуть живой,
Что сердце, пережив темницы мрак,

Лишилось сил и одряхлело вдруг,
И вот в меня нещадный целит лук
Тот древний мальчуган, что слеп и наг.

Лариса Третьякова

Когда Господь Бог собирался создать землю, то заранее запрограммировал, что в 20-м веке в России будет править КПСС и решил дать Бог людям России такие три качества, как ум, честность и партийность, но тут вмешались ангелы — архангелы:
— Ты что же это делаешь, о Боже? Такие три качества и простым смертным людям? Хватит им и двух. С тех пор и повелось.
Если человек умный и честный — то он беспартийный. Если умный и партийный — то нечестный. Если честный и партийный — то дурак

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

и это к сожалению..правда!такова наша жизнь..пока что!

Михей

ГОЛОХВОСТЫЙ: Натурально моя хфамилия Голохвастов. А то, необразованное мужичье перекручивает.
СЕРКО: Так вы, значит, того не того... не его... не-е... не цирюльника сынок?
ГОЛОХВОСТЫЙ: То есть по натуре, по хформе ну, по телу, как водится. Но по уму, по образованности, мы уже не та хформа. Не тот центр. Тяжести.
СЕРКО: Так вы уже того, цирюльню не держите?
ПРОНЯ: Папенька! Я уже вам говорила: паликмахстерская!
СЕРКО: Забыл.
ГОЛОХВОСТЫЙ: Ничего, это по простоте.

Н)
Наташа )

Да)

Михей

🙂

Sasha Kiril

Мы все смертны и он в том числе. А шляпу он должен снимать как и уважать перед любым человеком, потому как не мы должны подченяться ему а он нам, потому как мы его избрали. Но вданный момент смотря на ситуацию нашей страны то шляпу он первым делом должен снять перед солдатами которые защищают страну и перед милионами волонтеров которые защищают ихний тыл.

Zhazira Kapanova

Бесспорно но здесь юмор присутствует и немного не то с ответом

Sasha Kiril

Дворецким.

Zhazira Kapanova

Близко)))

Sasha Kiril

Тогда перед гардеробщицей.

Натали Цыбульская

перед простым рабочим человеком , потому что от него зависит во всех смыслах. А вот написано в Библии "Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом. Это первая и самая важная заповедь.". Вот перед кем надо склоняться всем бы нам , и легче жить бы было. потому что 2 заповедь люби ближнего своего как самого себя.

Владимир Дегтяренко

парикмахером!

Натали Цыбульская

Ну , надо же. Как просто! А все же обратите внимание на Священное Писание. оно важно для всех.

Владимир Дегтяренко

Чтобы любить ближнего надо с начало научиться любить себя!

Натали Цыбульская

Это тоже важно , мы - творение высшее Бога, венец его трудов , потому уважая его обязаны заботиться и о себе В Псалмах написано " Полагайся на Иегову и делай добро,живи на земле и действуй с верностью...........и он исполнит желания твоего сердца.""Удаляйся от зла и делай добро ---и живи вовек." Псалом 37

Владимир Дегтяренко

Ясно!На этой ноте и закончим!

Натали Цыбульская

Приятно было пообщаться. 🙂

Аркадий Ялбаков

перед ребенком.Правильно?на ваш вопрос предложу возможность заработать. это может быть как пассивный доход.Компания world gmn . один из способов- скачиваете на телефон приложение ADKASH и за каждый звонок смс и ммс компания платит 5 центов. В этом заключается сетевой заработок

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Александр Щербаков

все люди бессмертны , ибо смертен лишь их собственный грех , А ДУША ЧЕЛОВЕКА БЕССМЕРТНА , ЧИСТА И НЕТЛЕННА , ИБО ДУША ЧЕЛОВЕКА - ЭТО САМО СОВЕРШЕНСТВО - ЭТО САМ БОГ , ИБО МЕСТО ДУШИ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО РАЙ ВСЕЛЕНСКИЙ , а место греха - ад , ибо грех - это сама смерть .

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Олеся Охотенко

Упс! А он её что - вообще не снимает?! Я не в курсе привычек президентов, но, думаю, что в парикмахерской точно приходится снимать, чтобы подстричься. (Конечно, ещё и в церкви, наверное, снимает, но там, скорее всего, не простой смертный...)

Сергей Ефремов

Шапку обычно всегда снимают, когда в гости приходишь или на концерт, или на совещании 😉 всегда снимают , единственно где не снимают , думаю ты знаешь, вот тебе такой вопрос 😉 где не снимают шляпу или шапку ?

Ольга Быкова(Шуляк)

Никогда не задумывалась, но считаю,что не только президент, но и любой воспитанный мужчина должен снимать шляпу перед женщиной, как в старые добрые времена, когда ещё не вымерли джентльмены.

Владимир Дегтяренко

Не уж то простая детская загадка про парикмахера так может настроить на патриотизм!

M. Gering

Наш? Президент? Снимает? Да на каком-то сайте писали: Путин - второй в рейтинге самых влиятельных людей мира, а на первом месте - никто. Он у нас никому уважение не высказывает.

Елена Романова

Приходя в церковь-перед батюшкой.Вообще в православной церкви мужчины снимают головные уборы,а женщинам положено шаль накинуть на голову и в юбке быть(не в брюках).

Владимир Дегтяренко

Вот перед парикмахеом как то попроще будет!

Елена Романова

Это тоже верно,однозначно,но я ответила тоже правильно!!!

Владимир Дегтяренко

Переубеждать! Как сказал Сократ \ Платон мой друг, но истина дороже!\

Елена Романова

Соглашусь с первоначальным вариантом-Вашим;Ваш вопрос-Ваш верный вариант ответа.

Радик Сулейманов

Вы смотрели программу, ищем таланты, когда в финале два парня без обоих ног танцевали! Я без слез не мог это смотреть, президент ПУТИН лично приехал их поздравить!!!

Ольга Магомаева

Если этот президент Обама, то я думаю это ему неведомо. Если он даже королеве Английской мог положить руку на спину и как жеребца похлопать.

Владимир Дегтяренко

Перед парикмахером все равны!

Валентина Ла

я думаю перед человеком с которого можно взять пример , в хорошем смысле этого слова .Если я не права , скажите как правильно , мне интересно

Владимир Дегтяренко

Перед парикмахером!

Валентина Ла

а почему перед ним ? неожидала такого ответа . честно

Владимир Дегтяренко

А вас стригут в головном уборе?

Валентина Ла

оййййй, хохочу . спасибо большое за хороший вопрос

Лёлик Лебедева

Перед женщиной - он же джентльмен, перед уважаемым ученым - будущее страны, перед ветераном (участником) боевых действий - это наше прошлое.

Владимир Дегтяренко

Нет намного проще. парикмахером!