Алена

Перед каким простым смертным даже президент снимает шапку?

Ответы · страница 36
Любовь Золотухина

мне неведомо это чувство

Владимир Дегтяренко

Ведомо и еще как - парикмахер!

Сэсэг Чойбсонова

Перед любым. Это обычай...

Владимир Дегтяренко

Обычай, обычаем, а вот перед парикмахером уже по необходимости!

Джульетта Бурякова

чего не знаю того не знаю

Джульетта Бурякова

ой как хорошоя думала думала че только в гороголову не лезно надо своим близким задать

Dude Postal

Ого, не знаю, и кто-же это?

Dude Postal

Точно!

Алексей Шумянцев

...который лежит в гробу...

Людмила Лещук

Перед........................ парикмахером.

Ali Agasiyev

​Перед парикмахером!))))))

Ali Agasiyev

🥑 🍈 🍑 🍅 🍒 🌹 🍓 👍

Ольга Хлебнова

Перед покойником что ли?

Владимир Дегтяренко

А шампунем лысину,не бреют!

Ольга Хлебнова

возможно. но есть средства для удаления лишней растительности. например с ног. опять таки из рекламы. я только не понимаю, где девушки берут эту растительность на ногах. я за 50 лет ни разу не видела. может мне ноги мыть специальным шампунем для отращивания волос, а потом купить средство, чтоб убрать эту растительность.

Владимир Дегтяренко

Это женские проблемы, а мужыку легче сходить до парикмахера

Ольга Хлебнова

Сын говорит отцу:" Смотри, сколько маме требуется денег на крем, на пудру, на тушь, на помаду. на краску для волос. А тебе повезло, ты сразу красивый родился"

Владимир Дегтяренко

Так, что мы идем короткими путем и малыми затратами!

Лидия Кротова

перед родителями должен

Владимир Дегтяренко

короче с тобой все ясно не сеешь так пашешь!

Лидия Кротова

во первых не злись,а задавай вопрос правильно...тогда тебе сеять и жать будут...а шуток вы не понимаете...обидно

Владимир Дегтяренко

Надо просто читать вдумчивей и тогда не надо будет прикрываться шутками!

Михаил Батов

Ну, не все, далеко не все. Например, в большинстве стран военные не снимают головной убор практически никогда. Но вопрос поставлен правильно: речь идёт о конкретном человеке в конкретной ситуации, этот человек - президент - имеет конкретную цель быть постриженным, но для этого он должен обеспечить доступ к своей шевелюре путём снятия головного убора...

Лидия Кротова

ахахах.... вы оказывается очень вдумчивый,ну тогда ИЗВИНИТЕ....

Анастасия Нехорошая

Поющим ГИМН ЕГО СТРАНЫ)))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Да..да..может быть..что это сомной..я я уже не могу..

Анастасия Нехорошая

Выпей стакан воды...и продолжай петь..пусть президент постоит с не покрытой головой

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

При чём тут президент?...да я..вот я ..увидел вас...понимаете...

Анастасия Нехорошая

И где же,понимаете.. Вы увидали меня...???

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

На фото..или это не ваше фото??

Андрюшка

ВИДИМО ПРЕД ПЛЮКМАХЕРОМ

Любовь Лушникова

Вы выиграли яйцо Фаберже....Свой приз вы можете забрать на острове Буяне (по некоторым толкованиям, это остров Рюген), на котором растёт дуб, на дубе висит сундук, в сундуке заяц, в зайце утка, в утке яйцо....удачного полета))))

Андрюшка

ВОБЩЕМ МНЕ ДОСТАЛАСЬ ИГОЛКА ЗА 16 КОПЕЕК

Любовь Лушникова

нееее....яйцо Фаберже....иглы это прошлый век)

Андрюшка

ЛЮБАШ НО ЯИЧКО ТО ПРИДЕТСЯ КОКНУТЬ ЧТО БЫ ЗАЙКУ ВЫСВОБОДИТЬ

Андрюшка

ТАК ЧТО ОСТАНУСЬ Я У РАЗБИТОГО КОРЫТА С ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ ИГОЛКОЙ

Та
Татьяна

перед мертвым человеком

Анна Гостиева

Нет...Ни мертвый ни священник,ни родители...Простой человек..и перед ним снимает шапку и не раз в году

Та
Татьяна

Ну, да, хи-хи и прочие джентельмены тоже, перед Женщиной

Та
Татьяна

Печалька), надо бы позвонить и спросить в лицо, думаете он сам знает?

Анна Гостиева

Не нкдо звонить ..Сегодня я добрая и скажу..Перед парикмахером.

Наргиза Наргиза

перед королевой красоты

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Ещё бы..перед ними всё остальное,не жалко снимать )

Наргиза Наргиза

все Вы мужики бабники, Вам бы лиж-бы.....

Наргиза Наргиза

лиж-бы кончит с какой та красоткой

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Да уж..такова наша жизнь..красоткам нравится это..между прочем))

Svercha

Перед своими родителями

Svercha

Ну это мое мнение, так же можно и конечно перед ветеранами.

Svercha

А если президент лысый, но в шапке?

Zhazira Kapanova

))) он же не один президент их много

Люба Мринская

Наверное это парикмахер

Люба Мринская

Хотя хотелось чтобы президент снимал шляпу и перед женщиной

Владимир Дегтяренко

Перед тем как снять шапку перед женщиной надо сначала снять ее перед парикмахером чтоб не выглядеть пугалом!

Простой Нигер

Перед хакером Анонимуса

Простой Нигер

Это просто картинка. Там нету вирусов. В конце ссылке же указано расширение!

Тимур Зорин

Перед своими родителями

Тимур Зорин

перед парикмахером) погуглил)

Тимур Зорин

Спасибо) 😜

Суетолог

хороший улов поздравляю

Суетолог

🙂

ОК
Оксана Ксенька

я думаю перед батюшкой...

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

перед Богом понятное дело..а зачем перед батюшкой!?

Гульжан Суханова

передсвященником может?

Гульжан Суханова

ааа.спокойнойночи.спасибовам)

Любовь Нагимова Шевченко

Перед батюшкой, в церкве

Владимир Дегтяренко

Нет,перед простым парикмахером!