Алена

Перед каким простым смертным даже президент снимает шапку?

Ответы · страница 7
Тамара Брумм

Не знаю.. Лучше скажите кто отмечает день "Калеваны" который празднуется 28.02.

Владимир Дегтяренко

День "Калевалы" отмечают жители Карелии в честь выхода в свет первого издания знаменитого эпоса

Наталия Марутова

Я не слежу за жизнью президента. Его право и желание где начать раздеваться.

Наталья Попова

Перед английской королевой. (живой). Или, уже перед смертным,который в гробу.

Наталья Леденева

Если он культурный, то шапку снимет в храме или в любом здании, входя в него.

Метеор

Президенту не надо снимать шапку,потому что он её не носит.Ни разу не видел

Евгений Жохов

Знаеш-Видел как призидент Отдал Честь-но это было давно и не в нашей стране

Mr Oldman

ниший, у кого много детей, перед тем кто выевал на фронте, перед ветеранами

Юлия ***

даже не знаю перед вешалкой хотя говорится перед простым смертным не знаю

Р.
Роман ....

снимать шапку это просто знак уважение) он может снять ее перед кем угодно

Владимир Ильин

Почему именно президент? Папаху за столом джигиты не снимают, например... 😄

Юля Реброва

Если президент воспитанный человек, то и будет поступать как воспитанный.

Евгения Алексеевна

если приличный - садясь за стол перед всеми, а так парикмахер - гугл помощь

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Если приличный..то это под вопросом!))

Нишан Кульжамбеков

нет этого быть не может я если незахочу сидеть в интернете значит не буду

Нишан Кульжамбеков

ой извините я перепутал да там был вопрос считаети ли вы себя интернет зависимым интернет ступил я и перепутал

Ирина Павленко

Если он не кривит душой,то перед иконой и может быть перед героями войны.

Владимир Дегтяренко

Перед парикмахером ему кривить душой не резон!

Ирина Павленко

Согласна,вполне, резонно!А меня сбила с правильно но пути фтлосовская мысль

Владимир

Я Заметил, Что Все Они Ходят Без Головного Убора! Что бы Шапку не Ломоть...

Имомиддин Раджабов

Перед простыми длинноногими красавицами даже президент снимает шляпу!!!

Кролис Людмила

Просвятите, варианты есть, но как-то не очень самой нравятся.А интересно.

Ирина Найдович

А что в такой огромной стране кроме президента нет интересных людей????))))

Иван Пономарев

Это дань. Отдавать и прощатся с человеком. И проводит его последнии путь

Zhazira Kapanova

Нет тут вообще не про смерть тут образно смертным означает перед обычным человеком

Иван Пономарев

Когда он привесивует и здоровье с человеком.

Валентина Желяско

Не в курсе,но предролагаю что церковными деятелями,уважаемыми старцами

Валентина Желяско

А для президентов ВЫСОКИЕ кресла не делают.Что бы затылок побрить и головы не гнуть? Все для них,царей