Петин Евгений

Церкви осквернены лицемерием,любовь подразумевают как-нервная чесотка на почве разбуженного полового инстинкта...Осталось в мире,что нибудь Святого кроме аппетита?

Ответы
Зоя Жидкова

Церкви осквернены..но сейчас больше людей ходят в церковь...про любовь в смысле полового инстинкта, это "сопливая" молодежь,которая не умеет любить,дорожить кем то..просто распущенность насчет секса,а это должно быть интимно,только для двоих....Святое что то есть,но далеко не у всех...

O.
Olya .

для кого как, но церковь-это святое,я конечно бываю там очень редко, но никогда бы не смогла осквернить её, а про любовь-для всех по-разному

А*
Анна *******

Конечно осталось, есть люди которые искренне молятся в церкви. И не все следуют только инстинктам

Куанышим Тулеубаева

вы.если задумываетесь о падобных вещах.т.к ваш разум чист в номерения

Marina Maslova

святое то, во что искренне веришь всем сердцем

Елена Елена

раз кого-то это еще волнует, значит осталось...

Михаил Збираник

Не во всех(, но однозначно осталось!

Инга Петрова

Вдохновение, творчество, свобода

Ол
Оля

да осталось любовь правит миром

Арсения Панова

Вера, родители, дети !! Музыка !

Любовь Власова

ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ

Ел
Елена

Ну зачем же все так мрачно...

Алексей Ереклинцев

Возможно, что-то и осталось.

Natali Джордон

конечно наверно осталось)

Ст
Странадания

неужели все так плохо?