Капа Магна

Дорогие и уважаемые женщины/девушки. Как вам ваши встречи с офицерами? Что особенно запомнилось?

Ответы
Ла
Лариса

Не случилось встречаться с офицерами,меня они... как бы это правильно сказать...отталкивало меня от них, не знаю, может это мой комплекс..

Капа Магна

Лариса. Это у вас мощный хранитель

Ла
Лариса

Вероятно... ещё бы почаще прислушиваться к своей интуиции, вообще было бы замечательно.

Ирина Карпова

просто на всякий случай-вы всегда и всем лайки ствите, или выборочно?просто, чтоб знать.

Ирина Карпова

спс, буду знать, чтоб не нарываться.

Капа Магна

Я выборочно. Более того, я снесу вопрос. Переживать не о чем. Или что вас взволновало? Может, я не поняла?

Ирина Карпова

не понимаете, в очередной раз.вы ставите лайки, я прошу удалить, вы не удаляете и я удаляю наш диалог.каждый1 раз, и уже далеко не первый.

Капа Магна

Ирина. Не нужно указывать мне, что делать. Успокойтесь, всё будет хорошо. Если не надо лайков от меня, просто не отвечайте.

Ирина Карпова

я не указывала, я просила, в конце обязательно добавляя- пожалуйста.наблюдать ваше упрямство больше не буду.приятного времени суток. и лайки не ставьте, пжлс.

Мишка Квакин

Они говорят что все чулки попорвали,. Особенно в гостях у артиллеристов

Andreea

Они по гей клубам больше, мальчиков любят! 🤭

Златка Золотая Она Же Зая

Свеча горела на столе.. Свеча горела...

Ирина Славянка

Мои встречи? Я не встречалась с ними.

Ирина Славянка

Может быть, спорить не буду.

Lady Dance

Я не встречалась с офицерами

Lady Dance

😀 а вам нет ?

Lady Dance

Прекрасно))

Олег

Ты на что сегодня обиделась?

Олег

Был?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱

Капа Магна

Тебе нужно, чтобы я была рада?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну всеж лучше чем сердита

Капа Магна

У меня не 2 этих состояния

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это я для сравнения так

Ina Jin D Rin

👨‍✈️ Младший лейтенант сидит💺в сторонке