Николай Калюжный

Что дает Vip в маиле?

Ответы
Анна ...

Особый статус на проекте — VIP-пользователь
Что дает VIP-статус:

удвоение получаемых баллов
особый знак отличия — алмаз

невидимость на проекте
выделение вопросов и ответов в общих списках
замена звезд КПД на другие символы. Подробнее тут http://otvet.mail.ru/settings/
Чтобы получить или подарить VIP-статус, на странице Личного Кабинета (своего или чужого), слева под фотографией, нажмите на алмаз

и отправьте с мобильного телефона sms-сообщение с указанным кодом на указанный короткий номер.

На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — услуга активирована.
Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.
Стоимость услуги для всех стран и регионов: 2,9 у.е. без НДС - на 5 дней, 0,99 у.е. без НДС - на 1 день.
Услуга предоставляется пользователям следующих стран: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Латвия, Литва, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония.
Внимание! Стоимость услуги может незначительно меняться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены. Точную стоимость сообщения и список операторов, поддерживающих отправку сообщения на указанные номера, можете посмотреть здесь http://rates.mail.ru/
Администрация оставляет за собой право менять стоимость и количество смс, необходимых для получения VIP-статуса.

Анюта Исаченко

* удвоение получаемых Вами баллов
* особый знак отличия — алмаз
* невидимость на проекте
* выделение Ваших вопросов и ответов в общих списках
* замена звезд КПД на другие символы.

Ксения Лепанова

какие-то преимущества...там внизу слева есть какой-то "отвечатор"...может, он ответит на этот вопрос?

Евгений Стариков

Даёт желтоватый цвет звёздочке трём заглавным буквам... Вам, что, этого мало?!!!

Н*
Н@т@ш@ ***

я не знаю, что он даёт, но это бессмысленная трата денежных средств)))

Александр Садикович

Гордость за себя, но это так сугубо личное, а так ничего особенного.

Марина Данилевская

Возможность дарить подарки и стикеры на фото друзьям,на оценки +10

Lonely Wanderer

Возможность невидимкой посещать другие миры и вип статусы.

Оксана Петрова

не могу ответить,никогда не была VIPом, может подскажете?

Николай Калюжный

не че го!!

Евгения Фещенко

смотреть гостей,общаться с тем,с кем хочешь

Максим Сидельников

Привилегии какие то я сам не использую его

Zaur Luev

ДОСТУП КСВОЕЙ СТРАНИЦЕ ЗА СВОИИЖЕ ДЕНЬГИ

Андрей Коваленко

Не знаю и знать нет желания, если честно.

Александр Чередниченко

Николай, судя по абревиатуре - это круто

Эрика Комарова

без малейшего понятия.даже не вникала)))

На
Надежда

наверно дает какие-то преимущества....

Татьяна Пилявская

И что он вам дал? Я смотрю вы при ВИПе.

Елена Гооге

главное насколько ты сам себя ценишь

Ве
Вера

дарить подарки, заходить невидимкой

Татьяна Соломатина

я сама VIP ,а что такое в майле не знаю