Мурк

"Одиночество — это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе". Что вы думаете по этому поводу? 🤔

Ответы · страница 3
Михаил Ефремов

ЭТО очень плохо когда сам себя загоняешь в угол НУЖНО уважать себя ВСЕГДА

Сергей Ханьжин

Одиночество-это когда,даже в тамбовском лесу,у тебя нет товарища!!)))))))))))))

Иг
Игорь

нет, одиночество это отсутствие возможности реализовать себя в другом...

На
Надежда

Это точно Вы подметили, это отсутствие интереса к себе, как к личности.

Владимир Яковлев

Одиночество-хорошая вещь, но лучше иметь того, кому Это можно сказать!

Синичка Гордеева

Одиночество бывает разным иногда полезным, иногда опасным, поэтому нельзя ответить однозначно

Павел Шило

Я думаю что тебе уже пора на бочок и молчок и мне тоже того же желаю.

Мурк

Мне ещё рано

Vladimir Belyakov

Одиночество это отсутствие интереса к вам со стороны других людей.

Валера Прокудин

Что значит одиночество,если человек работает,то он уже не одинок.

Andrei Sorokin

Одиночество прекрасное время осознать что мир принадлежит тебе.

Юрий Фенин

Это точно сказано. Я бы, еще добавил, отсутствие любви к себе.😊

Сергей Адамчик

Это просто состояние души. И не надо искать в этом негатив😎

Влад Сомов

В точку!Умница!Я бы с такой девушкой обязательно подружился....

Мурк

Спасибо

Ал
Алексей

свобода-когда никому и нечем не обязан, ни от кого не зависем

Мурк

Да

Андрей Друг

Даже и не знаю что сказать... к себе редко не бывает интересна

Алексей

незнаю живу один но судя по сплетням так интересно я живу ))))

Виктория Петанова

Одиночество - это форма защиты от окружающих раздражителей

Мурк

Всё гораздо глубже

Михаил Данилов

Одиночество это сволочь...тяжело жить одному...лучше вдвоем

Ленивый Тролль

Бред, это как раз самое лучшее проявление интереса к себе

Бибизянин

у меня есть мнение по этому поводу, но я с ним не согласен

Мурк

Скажите свое мнение

Вячеслав Подольский

Это просто привычка и не доверие к противоположном полу

Мурк

Не совсем

Мурк

Это следствие, начала берет намного глубже

Вячеслав Подольский

И как глубоко надо копать?

Мурк

Чем глубже ,тем лучше

Мурк

Очень смешно 😆